Представлен смартфон Realme 8 с экраном AMOLED, батареей на 5000 мА·ч и ценой от $206 - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Представлен смартфон Realme 8 с экраном AMOLED, батареей на 5000 мА·ч и ценой от $206 - «Новости сети»

Компания Realme провела виртуальное мероприятие, посвящённое глобальному выпуску смартфонов серии Realme 8, включающей модели Realme 8 и Realme 8 Pro. О последнем мы подробно рассказали здесь, а в этом материале речь пойдёт о младшей новинке.


Представлен смартфон Realme 8 с экраном AMOLED, батареей на 5000 мА·ч и ценой от $206 - «Новости сети»

Смартфон Realme 8 оснащён 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ (2400×1080 точек), частотой обновления 60 Гц и частотой отклика сенсорного слоя 180 Гц. Благодаря тонким рамкам соотношение площади экрана к поверхности лицевой панели составляет 90,5 %. Для разблокировки в смартфоне используется встроенный в экран сенсор отпечатков пальцев.


Устройство основано на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G95 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и имеет на борту 4, 6 или 8 Гбайт оперативной памяти с флеш-накопителем ёмкостью 128 Гбайт. Устройство работает под управлением Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI 2.0.


Четверная тыльная камера смартфона с поддержкой ИИ включает основной 64-Мп сенсор Sony IMX682, 8-Мп датчик с ультраширокоугольной оптикой (119 градусов), 2-Мп модуль для макросъёмки и 2-Мп датчик для измерения глубины сцены. Разрешение селфи-камеры, размещённой в отверстии в левом верхнем углу экрана равно 16 Мп.


Батарея ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает быструю зарядку SuperDart Charge мощностью 30 Вт, обеспечивающую подзарядку до 50 % ёмкости аккумулятора за 26 мин, в полном объёме — за 65 мин. У новинки также имеется 3,5-мм аудиоразъём.


Смартфон заключён в корпус толщиной 7,99 мм и весом 177 г. Realme 8 поступит в продажу 25 марта в двух цветовых вариантах — серебристом и чёрном, по цене от $206.


Компания Realme провела виртуальное мероприятие, посвящённое глобальному выпуску смартфонов серии Realme 8, включающей модели Realme 8 и Realme 8 Pro. О последнем мы подробно рассказали здесь, а в этом материале речь пойдёт о младшей новинке. Смартфон Realme 8 оснащён 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Full HD (2400×1080 точек), частотой обновления 60 Гц и частотой отклика сенсорного слоя 180 Гц. Благодаря тонким рамкам соотношение площади экрана к поверхности лицевой панели составляет 90,5 %. Для разблокировки в смартфоне используется встроенный в экран сенсор отпечатков пальцев. Устройство основано на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G95 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и имеет на борту 4, 6 или 8 Гбайт оперативной памяти с флеш-накопителем ёмкостью 128 Гбайт. Устройство работает под управлением Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI 2.0. Четверная тыльная камера смартфона с поддержкой ИИ включает основной 64-Мп сенсор Sony IMX682, 8-Мп датчик с ультраширокоугольной оптикой (119 градусов), 2-Мп модуль для макросъёмки и 2-Мп датчик для измерения глубины сцены. Разрешение селфи-камеры, размещённой в отверстии в левом верхнем углу экрана равно 16 Мп. Батарея ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает быструю зарядку SuperDart Charge мощностью 30 Вт, обеспечивающую подзарядку до 50 % ёмкости аккумулятора за 26 мин, в полном объёме — за 65 мин. У новинки также имеется 3,5-мм аудиоразъём. Смартфон заключён в корпус толщиной 7,99 мм и весом 177 г. Realme 8 поступит в продажу 25 марта в двух цветовых вариантах — серебристом и чёрном, по цене от $206.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика