ВКонтакте обновил информационный блок в сообществах с VK Donut - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте обновил информационный блок в сообществах с VK Donut - «Новости»

ВКонтакте представил обновлённый информационный блок в сообществах, с подключённым VK Donut.



ВКонтакте обновил информационный блок в сообществах с VK Donut - «Новости»


Доны увидят в нём всю информацию о бонусах, которые открываются по подписке: сколько доступно подкастов, статей и эксклюзивных публикаций, — и смогут сразу перейти к ним по ссылке.


Ещё в блоке есть кнопка управления подпиской и видно, кто из друзей тоже поддерживает сообщество. Администраторы могут оставить здесь отдельное приветствие для донов, кратко рассказать о своём сообществе и преимуществах.



Ранее у рекламных кампаний ВКонтакте появилась возможность выбора цели, а у владельцев сообществ — зарабатывать на публикации вакансий.


Реклама

ВКонтакте представил обновлённый информационный блок в сообществах, с подключённым VK Donut. Доны увидят в нём всю информацию о бонусах, которые открываются по подписке: сколько доступно подкастов, статей и эксклюзивных публикаций, — и смогут сразу перейти к ним по ссылке. Ещё в блоке есть кнопка управления подпиской и видно, кто из друзей тоже поддерживает сообщество. Администраторы могут оставить здесь отдельное приветствие для донов, кратко рассказать о своём сообществе и преимуществах. Ранее у рекламных кампаний ВКонтакте появилась возможность выбора цели, а у владельцев сообществ — зарабатывать на публикации вакансий. Реклама
запостил(а)
Peacock
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика