IKEA вместе с ASUS ROG выпустит мебель и аксессуары для геймеров 29 января - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » IKEA вместе с ASUS ROG выпустит мебель и аксессуары для геймеров 29 января - «Новости сети»

В сентябре прошлого года IKEA, одна из крупнейших в мире сетей по продаже мебели и товаров для дома, договорилась с ASUS и её брендом Republic of Gamers (ROG) о выпуске доступной мебели, элементов интерьера и аксессуаров для геймеров. Сегодня стало известно, что новинки в рамках этой коллаборации будут представлены 29 января.


IKEA вместе с ASUS ROG выпустит мебель и аксессуары для геймеров 29 января - «Новости сети»

Благодаря китайским сетевым источникам также стало известно, что китайский офис IKEA через социальные сети уже сообщил о тех продуктах, которые будут представлены на днях. Правда, осознав свою ошибку, он быстро всё удалил. Тем не менее бдительные пользователи успели сохранить изображения будущих товаров.



Например, в числе новинок окажется игровой стол Uppspell стоимостью 3999 юаней ($617). Его особенность заключается в возможности настройки его высоты. Помимо этого, задняя часть столешницы обладает вырезом, оставляющим дополнительное место для прокладки кабелей.






Также ожидается анонс декоративной и в то же время функциональной настенной панели с перфорацией, с нанесёнными логотипами бренда ROG, а также оснащённой светодиодной подсветкой. Прорези в панели позволяют закрепить на ней различные предметы.



Помимо этого, будет представлен небольшой держатель для стаканов и кружка. Оба предмета оформлены в стиле игрового подразделения ASUS. IKEA также разработала различные аксессуары, включая держатели для мышек и игровых гарнитур, светодиодные лампы, а также коврики для мышек и пола.






Среди новинок также будут представлены подушки для геймеров, мусорное ведро и комод.






Все эти товары с символикой ROG скоро можно будет найти в магазинах IKEA.


В сентябре прошлого года IKEA, одна из крупнейших в мире сетей по продаже мебели и товаров для дома, договорилась с ASUS и её брендом Republic of Gamers (ROG) о выпуске доступной мебели, элементов интерьера и аксессуаров для геймеров. Сегодня стало известно, что новинки в рамках этой коллаборации будут представлены 29 января. Благодаря китайским сетевым источникам также стало известно, что китайский офис IKEA через социальные сети уже сообщил о тех продуктах, которые будут представлены на днях. Правда, осознав свою ошибку, он быстро всё удалил. Тем не менее бдительные пользователи успели сохранить изображения будущих товаров. Например, в числе новинок окажется игровой стол Uppspell стоимостью 3999 юаней ($617). Его особенность заключается в возможности настройки его высоты. Помимо этого, задняя часть столешницы обладает вырезом, оставляющим дополнительное место для прокладки кабелей. Также ожидается анонс декоративной и в то же время функциональной настенной панели с перфорацией, с нанесёнными логотипами бренда ROG, а также оснащённой светодиодной подсветкой. Прорези в панели позволяют закрепить на ней различные предметы. Помимо этого, будет представлен небольшой держатель для стаканов и кружка. Оба предмета оформлены в стиле игрового подразделения ASUS. IKEA также разработала различные аксессуары, включая держатели для мышек и игровых гарнитур, светодиодные лампы, а также коврики для мышек и пола. Среди новинок также будут представлены подушки для геймеров, мусорное ведро и комод. Все эти товары с символикой ROG скоро можно будет найти в магазинах IKEA.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика