Потерянный рай: разработчики ремейка Mafia показали новый трейлер и рассказали о коллекционных предметах - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Потерянный рай: разработчики ремейка Mafia показали новый трейлер и рассказали о коллекционных предметах - «Новости сети»

Студия-разработчик Hangar 13 и издательство 2K опубликовали новый трейлер Mafia: Definitive Edition и поделились подробностями о системе коллекционных предметов в предстоящей игре.




Упомянутый ролик длится меньше минуты и обещает «воссозданный с нуля» Лост-Хэвен с «красочными и отчётливыми районами», а также аутентичными для периода 1930-х годов особенностями: повсеместная коррупция и сухой закон.


Более подробно о том, как изменилась карта Лост-Хэвен по сравнению с оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven, разработчики Mafia: Definitive Edition рассказали в конце июля.





Что касается коллекционных предметов, то среди них будут уже продемонстрированные ранее сигаретные вкладыши с портретами и биографическими справками о персонажах трилогии Mafia.


Кроме того, по миру Mafia: Definitive Edition разбросаны обложки реальных журналов фантастики 20−40 годов и вымышленных комиксов. Разработчики обещают, что показали лишь небольшую часть из того, что будет в игре.




Ранее в Hangar 13 поделились деталями максимального (классического) уровня сложности: более строгие полицейские, никаких помощников и подсказок при вождении, а также «честная» перезарядка.


Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября текущего года на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Вопреки уже сложившейся традиции, версия для Epic Games Store поступит в продажу позже остальных.


Студия-разработчик Hangar 13 и издательство 2K опубликовали новый трейлер Mafia: Definitive Edition и поделились подробностями о системе коллекционных предметов в предстоящей игре. Упомянутый ролик длится меньше минуты и обещает «воссозданный с нуля» Лост-Хэвен с «красочными и отчётливыми районами», а также аутентичными для периода 1930-х годов особенностями: повсеместная коррупция и сухой закон. Более подробно о том, как изменилась карта Лост-Хэвен по сравнению с оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven, разработчики Mafia: Definitive Edition рассказали в конце июля. Что касается коллекционных предметов, то среди них будут уже продемонстрированные ранее сигаретные вкладыши с портретами и биографическими справками о персонажах трилогии Mafia. Кроме того, по миру Mafia: Definitive Edition разбросаны обложки реальных журналов фантастики 20−40 годов и вымышленных комиксов. Разработчики обещают, что показали лишь небольшую часть из того, что будет в игре. Ранее в Hangar 13 поделились деталями максимального (классического) уровня сложности: более строгие полицейские, никаких помощников и подсказок при вождении, а также «честная» перезарядка. Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября текущего года на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Вопреки уже сложившейся традиции, версия для Epic Games Store поступит в продажу позже остальных.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика