Производители видеокарт по-прежнему не прочь заработать на майнерах. MSI готовит специальные ускорители на Turing и Navi - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Производители видеокарт по-прежнему не прочь заработать на майнерах. MSI готовит специальные ускорители на Turing и Navi - «Новости сети»

На горизонте опять замаячил призрак криптовалютного бума. По крайней мере, текущий курс Ethereum позволяет с выгодой использовать ресурсы видеокарт семейства Radeon RX 5700 для добычи данной криптовалюты. У производителей видеокарт появляется возможность сбыть запасы видеокарт старого поколения майнерам в ожидании игровых новинок.



Производители видеокарт по-прежнему не прочь заработать на майнерах. MSI готовит специальные ускорители на Turing и Navi - «Новости сети»


Источник изображения: WCCFTech



По словам представителей WCCFTech, имеющих практический опыт добычи криптовалюты, система на базе пары видеокарт Radeon RX 5700 XT способна приносить более десяти долларов США в сутки, месячный доход в этом случае перевалит за $327. Это вполне убедительный довод, чтобы взяться за майнинг с новыми силами. Похоже, так думают не только предприимчивые пользователи, но и производители видеокарт.





Источник изображения: ЕЭК


Компания MSI в таможенной базе данных ЕЭК оставила упоминания о множественных видеокартах семейства MINER, чьё название недвусмысленно указывает на целевую потребительскую аудиторию. GeForce GTX 1660, GeForce GTX 1660 Ti, GeForce RTX 2060 и GeForce RTX 2060 Super представляют в этом списке продукцию NVIDIA. В конкурирующую группу попали изделия от Radeon RX 5500 XT до Radeon RX 5700 XT. Подчеркнём, эти видеокарты реально существуют и готовы пересекать границу ЕАЭС.


Скорее всего, MSI просто пытается найти выгодное применение запасам графических процессоров уходящего поколения. Специализированные видеокарты для майнеров предлагались и другими производителями в разгар первого криптовалютного бума. Они часто были лишены выходов для подключения монитора, а гарантийный срок измерялся парой недель или несколькими месяцами. Покупаемые «на убой», такие видеокарты не нуждались в длительных гарантийных сроках и лишних аксессуарах.


На горизонте опять замаячил призрак криптовалютного бума. По крайней мере, текущий курс Ethereum позволяет с выгодой использовать ресурсы видеокарт семейства Radeon RX 5700 для добычи данной криптовалюты. У производителей видеокарт появляется возможность сбыть запасы видеокарт старого поколения майнерам в ожидании игровых новинок. Источник изображения: WCCFTech По словам представителей WCCFTech, имеющих практический опыт добычи криптовалюты, система на базе пары видеокарт Radeon RX 5700 XT способна приносить более десяти долларов США в сутки, месячный доход в этом случае перевалит за $327. Это вполне убедительный довод, чтобы взяться за майнинг с новыми силами. Похоже, так думают не только предприимчивые пользователи, но и производители видеокарт. Источник изображения: ЕЭК Компания MSI в таможенной базе данных ЕЭК оставила упоминания о множественных видеокартах семейства MINER, чьё название недвусмысленно указывает на целевую потребительскую аудиторию. GeForce GTX 1660, GeForce GTX 1660 Ti, GeForce RTX 2060 и GeForce RTX 2060 Super представляют в этом списке продукцию NVIDIA. В конкурирующую группу попали изделия от Radeon RX 5500 XT до Radeon RX 5700 XT. Подчеркнём, эти видеокарты реально существуют и готовы пересекать границу ЕАЭС. Скорее всего, MSI просто пытается найти выгодное применение запасам графических процессоров уходящего поколения. Специализированные видеокарты для майнеров предлагались и другими производителями в разгар первого криптовалютного бума. Они часто были лишены выходов для подключения монитора, а гарантийный срок измерялся парой недель или несколькими месяцами. Покупаемые «на убой», такие видеокарты не нуждались в длительных гарантийных сроках и лишних аксессуарах.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика