Продюсер Матвиенко оценил запуск Spotify в России - «Интернет»
sitename
Продюсер Матвиенко оценил запуск Spotify в России - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Jaap Arriens

Запуск стримингового сервиса Spotify в России положительно скажется на рынке, посколько усилит конкуренцию и позволит авторам больше зарабатывать на музыке, сказал изданию Nation News продюсер Игорь Матвиенко.



«Думаю, что чем больше музыкальных сервисов, тем лучше и для музыки, и для музыкантов. Будет большая конкуренция, больше будет авторских выплат для музыкантов. Чисто для музыки это хорошо», - отметил он.



Он отметил, что все существующие стриминговые музыкальные сервисы достаточно удобны за исключением, по его мнению, Apple Music. Матвиенко также добавил, что еще не пользовался Spotify.



Музыкальный стриминговый сервис Spotify ранее заявил, что запустится в России 15 июля. Стоимость премиум-подписки на сервис составляет 169 рублей в месяц.


Фото: globallookpress.com/Jaap Arriens Запуск стримингового сервиса Spotify в России положительно скажется на рынке, посколько усилит конкуренцию и позволит авторам больше зарабатывать на музыке, сказал изданию Nation News продюсер Игорь Матвиенко. «Думаю, что чем больше музыкальных сервисов, тем лучше и для музыки, и для музыкантов. Будет большая конкуренция, больше будет авторских выплат для музыкантов. Чисто для музыки это хорошо», - отметил он. Он отметил, что все существующие стриминговые музыкальные сервисы достаточно удобны за исключением, по его мнению, Apple Music. Матвиенко также добавил, что еще не пользовался Spotify. Музыкальный стриминговый сервис Spotify ранее заявил, что запустится в России 15 июля. Стоимость премиум-подписки на сервис составляет 169 рублей в месяц.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика