Приложение Spotify стало доступно для скачивания в России - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Приложение Spotify стало доступно для скачивания в России - «Интернет»
Приложение Spotify стало доступно для скачивания в России - «Интернет»
Фото: Thomas Trutschel/photothek.net

Приложение шведского музыкального стримингового сервиса Spotify стало доступно для скачивания в App Store и Google Play, свидетельствуют данные онлайн-магазинов.



Кроме того, на официальном сайте Spotify появились цены на подписку Premium в рублях. Цена на индивидуальную подписку составляет 169 рублей в месяц, Premium для двоих обойдётся в 219 рублей в месяц, стоимость семейной подписки (до 6 аккаунтов) составила 269 рублей в месяц.



Наконец, стоимость подписки на Spotify для студентов составила 85 рублей в месяц.



Официально о запуске сервиса в России не сообщалось, однако накануне портал Music Business Worldwide со ссылкой на источники в музыкальной индустрии сообщал, что Spotify запустится в России 15 июля. По информации издания, партнером Spotify по запуску сервиса в России, вероятно станет российская телекоммуникационная компания МТС.



Данные о дате запуска сервиса в России подтверждают и источники американской газеты Variety.



Позднее во внешней пресс-службе Spotify официально подтвердили RNS запуск сервиса на территории России с 15 июля.



Там уточнили, что ежемесячная подписка, помимо улучшенного качества звука, даёт доступ к таким возможностям, как прослушивание музыки без рекламы, скачивание её в оффлайн-режиме, прослушивание композиций в любом порядке, а также возможность пользоваться сервисом за границей без ограничений по времени (пользователям бесплатного сервиса эта функция доступна только на 14 дней).



Российским пользователям доступны специально созданные для них плейлисты, а также персональные музыкальные рекомендации.



Параллельно с Россией сервис также запускается ещё в 12 странах – Украине, Молдавии, Казахстане, Белоруссии, Албании, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Косово, Черногории, Сербии, Словении и Северной Македонии.



Таким образом, общее число стран, на территории которых доступен Spotify, достигло 92.



Spotify — крупнейшая стриминговая платформа в мире, которая позволяет легально и бесплатно прослушивать более 50 миллионов музыкальных композиций, аудиокниг и подкастов, не скачивая их на устройство.





Фото: Thomas Trutschel/photothek.net Приложение шведского музыкального стримингового сервиса Spotify стало доступно для скачивания в App Store и Google Play, свидетельствуют данные онлайн-магазинов. Кроме того, на официальном сайте Spotify появились цены на подписку Premium в рублях. Цена на индивидуальную подписку составляет 169 рублей в месяц, Premium для двоих обойдётся в 219 рублей в месяц, стоимость семейной подписки (до 6 аккаунтов) составила 269 рублей в месяц. Наконец, стоимость подписки на Spotify для студентов составила 85 рублей в месяц. Официально о запуске сервиса в России не сообщалось, однако накануне портал Music Business Worldwide со ссылкой на источники в музыкальной индустрии сообщал, что Spotify запустится в России 15 июля. По информации издания, партнером Spotify по запуску сервиса в России, вероятно станет российская телекоммуникационная компания МТС. Данные о дате запуска сервиса в России подтверждают и источники американской газеты Variety. Позднее во внешней пресс-службе Spotify официально подтвердили RNS запуск сервиса на территории России с 15 июля. Там уточнили, что ежемесячная подписка, помимо улучшенного качества звука, даёт доступ к таким возможностям, как прослушивание музыки без рекламы, скачивание её в оффлайн-режиме, прослушивание композиций в любом порядке, а также возможность пользоваться сервисом за границей без ограничений по времени (пользователям бесплатного сервиса эта функция доступна только на 14 дней). Российским пользователям доступны специально созданные для них плейлисты, а также персональные музыкальные рекомендации. Параллельно с Россией сервис также запускается ещё в 12 странах – Украине, Молдавии, Казахстане, Белоруссии, Албании, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Косово, Черногории, Сербии, Словении и Северной Македонии. Таким образом, общее число стран, на территории которых доступен Spotify, достигло 92. Spotify — крупнейшая стриминговая платформа в мире, которая позволяет легально и бесплатно прослушивать более 50 миллионов музыкальных композиций, аудиокниг и подкастов, не скачивая их на устройство.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика