Роскосмос отправит на МКС женщину-космонавта в 2022 году — впервые за восемь лет - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Роскосмос отправит на МКС женщину-космонавта в 2022 году — впервые за восемь лет - «Новости сети»


Госкорпорация Роскосмос впервые за последние восемь лет отправит на МКС женщину-космонавта. Об этом рассказал в эфире «Вечернего Урганта» командир отряда Олег Кононенко и подтвердила организация в Twitter. Полёт состоится в 2022 году.


Членом экипажа стала 35-летняя Анна Кикина. Она попала в отряд в результате первого открытого конкурса по отбору кандидатов в 2012 году. Кикина — мастер спорта по полиатлону (многоборью) и рафтингу. Опыта космических полётов у неё пока ещё нет.



Последний раз Роскосмос отправлял на МКС женщину-космонавта в 2014 году. Тогда ею стала Елена Серова, которая провела на станции 167 дней. Сейчас Кикина остаётся единственной женщиной в российском отряде Роскосмоса и станет пятой россиянкой, которая отправится в космос.


и:

Госкорпорация Роскосмос впервые за последние восемь лет отправит на МКС женщину-космонавта. Об этом рассказал в эфире «Вечернего Урганта» командир отряда Олег Кононенко и подтвердила организация в Twitter. Полёт состоится в 2022 году. Членом экипажа стала 35-летняя Анна Кикина. Она попала в отряд в результате первого открытого конкурса по отбору кандидатов в 2012 году. Кикина — мастер спорта по полиатлону (многоборью) и рафтингу. Опыта космических полётов у неё пока ещё нет. Последний раз Роскосмос отправлял на МКС женщину-космонавта в 2014 году. Тогда ею стала Елена Серова, которая провела на станции 167 дней. Сейчас Кикина остаётся единственной женщиной в российском отряде Роскосмоса и станет пятой россиянкой, которая отправится в космос. и:
запостил(а)
Edwards
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика