Явка на онлайн-голосовании по Конституции превысила 70% - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Явка на онлайн-голосовании по Конституции превысила 70% - «Интернет»
Явка на онлайн-голосовании по Конституции превысила 70% - «Интернет»
Фото: РИА Новости/Евгений Одиноков

Общая явка на онлайн-голосовании по внесению поправок в Конституцию России превысила 70%, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные электронного штаба по наблюдению за голосованием.



По данным штаба на утро субботы, в Москве и Нижегородской области проголосовало более 822 тысячи человек, количество выданных бюллетеней превысило 833 тысячи. Всего на онлайн-голосование зарегистрировались 1 190 726 человек.



Голосование по внесению изменений в Конституцию России проходит с 25 июня по 1 июля. Основным днем для голосования является 1 июля, который будет выходным, однако жители смогут проголосовать и заранее.



Проголосовать по поправкам можно и в режиме онлайн, подав заявку на голосование на дому, а также на избирательном участке по месту постоянной регистрации или месту фактического проживания. Проголосовать можно будет только один раз.





Фото: РИА Новости/Евгений Одиноков Общая явка на онлайн-голосовании по внесению поправок в Конституцию России превысила 70%, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные электронного штаба по наблюдению за голосованием. По данным штаба на утро субботы, в Москве и Нижегородской области проголосовало более 822 тысячи человек, количество выданных бюллетеней превысило 833 тысячи. Всего на онлайн-голосование зарегистрировались 1 190 726 человек. Голосование по внесению изменений в Конституцию России проходит с 25 июня по 1 июля. Основным днем для голосования является 1 июля, который будет выходным, однако жители смогут проголосовать и заранее. Проголосовать по поправкам можно и в режиме онлайн, подав заявку на голосование на дому, а также на избирательном участке по месту постоянной регистрации или месту фактического проживания. Проголосовать можно будет только один раз.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика