Коронавирус приведёт к резкому снижению объёмов печати документов - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Коронавирус приведёт к резкому снижению объёмов печати документов - «Новости сети»


Согласно прогнозу, сделанному специалистами компании International Data Corporation (IDC), распространение коронавируса спровоцирует резкое снижение объёмов печати документов в домашних и офисных условиях.


Пандемия привела к приостановлению работы офисов многих компаний и переводу их сотрудников на дистанционную работу. Кроме того, школьники и студенты перешли на удалённое обучение.


Всё это спровоцировало быстрое уменьшение объёмов печати документов при помощи домашней и офисной техники. По сравнению с 2019-м количество распечатанных страниц в текущем году упадёт на 13,7 % — с 3,2 до 2,8 трлн.


В период с 2019 по 2024 год величина CAGR (среднегодовой темп роста в сложных процентах) прогнозируется на уровне минус 4,8 % для базового сценария развития отрасли.


Приводятся также оптимистичный и пессимистичный сценарии: в первом случае показатель CAGR составит минус 3,2 %, во втором — минус 6,6 %.


По последним данным, коронавирус инфицировал почти 8,8 млн человек по всему миру. Около 462 тыс. пациентов, к сожалению, ушли из жизни. В России число заболевших составляет около 570 тыс.

Согласно прогнозу, сделанному специалистами компании International Data Corporation (IDC), распространение коронавируса спровоцирует резкое снижение объёмов печати документов в домашних и офисных условиях. Пандемия привела к приостановлению работы офисов многих компаний и переводу их сотрудников на дистанционную работу. Кроме того, школьники и студенты перешли на удалённое обучение. Всё это спровоцировало быстрое уменьшение объёмов печати документов при помощи домашней и офисной техники. По сравнению с 2019-м количество распечатанных страниц в текущем году упадёт на 13,7 % — с 3,2 до 2,8 трлн. В период с 2019 по 2024 год величина CAGR (среднегодовой темп роста в сложных процентах) прогнозируется на уровне минус 4,8 % для базового сценария развития отрасли. Приводятся также оптимистичный и пессимистичный сценарии: в первом случае показатель CAGR составит минус 3,2 %, во втором — минус 6,6 %. По последним данным, коронавирус инфицировал почти 8,8 млн человек по всему миру. Около 462 тыс. пациентов, к сожалению, ушли из жизни. В России число заболевших составляет около 570 тыс.
запостил(а)
Hill
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика