Российский промышленный смартфон MIG S6 можно использовать во взрывоопасной среде - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Российский промышленный смартфон MIG S6 можно использовать во взрывоопасной среде - «Новости сети»


Компания Mobile Inform Group сообщает о том, что смартфон MIG S6 прошёл сертификацию на соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза о безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах.


Названный аппарат относится к устройствам промышленного класса. Смартфон выполнен в соответствии со стандартом IP-68: ему не страшны часовые погружения под воду на глубину до 1,2 метра. Кроме того, устройство выдерживает падения с высоты 1,2 метра на бетонный пол.


Аппарат в зависимости от модификации оборудован процессором Qualcomm Snapdragon 450 или Snapdragon 632, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью от 32 до 128 Гбайт.


Дисплей размером 6 дюймов по диагонали обладает разрешением 1440 ? 720 точек. Во фронтальной части располагается 5-мегапиксельная камера, в тыльной — 13-мегапиксельная.


За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Габариты составляют 162 ? 82 ? 14 мм, вес — 230 г.


«По результатам испытаний смартфоны MIG S6 признаны пригодными для применения в потенциально взрывоопасной зоне 1 и 2, категории IIA, IIВ и IIC температурного класса Т4, а также в зонах, опасных по воспламенению горючей пыли классов 21 и 22 в средах подгрупп IIIA, IIIВ и IIIC. Это значит, что промышленный смартфон MIG S6 подходит для использования в производственных помещениях с высоким риском возникновения взрывоопасной атмосферы», — говорится в сообщении разработчика.

Компания Mobile Inform Group сообщает о том, что смартфон MIG S6 прошёл сертификацию на соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза о безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах. Названный аппарат относится к устройствам промышленного класса. Смартфон выполнен в соответствии со стандартом IP-68: ему не страшны часовые погружения под воду на глубину до 1,2 метра. Кроме того, устройство выдерживает падения с высоты 1,2 метра на бетонный пол. Аппарат в зависимости от модификации оборудован процессором Qualcomm Snapdragon 450 или Snapdragon 632, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью от 32 до 128 Гбайт. Дисплей размером 6 дюймов по диагонали обладает разрешением 1440 ? 720 точек. Во фронтальной части располагается 5-мегапиксельная камера, в тыльной — 13-мегапиксельная. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Габариты составляют 162 ? 82 ? 14 мм, вес — 230 г. «По результатам испытаний смартфоны MIG S6 признаны пригодными для применения в потенциально взрывоопасной зоне 1 и 2, категории IIA, IIВ и IIC температурного класса Т4, а также в зонах, опасных по воспламенению горючей пыли классов 21 и 22 в средах подгрупп IIIA, IIIВ и IIIC. Это значит, что промышленный смартфон MIG S6 подходит для использования в производственных помещениях с высоким риском возникновения взрывоопасной атмосферы», — говорится в сообщении разработчика.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика