Apple снова попытается выпустить беспроводную зарядку AirPower - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple снова попытается выпустить беспроводную зарядку AirPower - «Новости сети»


Аналитик Джон Проссер (Jon Prosser) сообщил, что Apple продолжает работу над беспроводным зарядным устройством AirPower, способным заряжать несколько устройств одновременно. В подтверждение этого инсайдер опубликовал новое фото, на котором изображён прототип с кодовым именем «С68».



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Устройство, показанное на снимке, выглядит идентично AirPower, которое Apple анонсировала в 2017 году. Его выпуск был запланирован на 2018 год, однако в 2019 был отменён. Проссер ранее заявлял, что у Apple возникло множество проблем на стадиях тестирования и подготовки зарядного устройства к запуску, однако компания, по всей видимости их преодолела.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Снимки показывают одновременно заряжающиеся Apple Watch и AirPods Pro, что свидетельствует о том, что компания смогла добиться того, чтобы коврик заряжал несколько устройств вместе независимо от их расположения на нём.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Apple отменила AirPower в 2019 году, ссылаясь на то, что устройство не соответствует её высоким стандартам. Позже стало известно, что коврик сильно перегревался при работе из-за перекрывающих друг друга катушек. Несколько месяцев назад Проссер заявил, что Apple решила эту проблему путём добавления в конструкцию чипсета А14, который должен динамически управлять температурой зарядного устройства. Аналитик прогнозировал, что AirPower выйдет в конце этого или начале следующего года.


Однако Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) ранее заявил, что AirPower будет среди устройств, которые компания представит в первой половине 2020 года. Есть большая вероятность, что это произойдёт в ходе конференции WWDC 2020, которая начнётся уже 22 июня.

Аналитик Джон Проссер (Jon Prosser) сообщил, что Apple продолжает работу над беспроводным зарядным устройством AirPower, способным заряжать несколько устройств одновременно. В подтверждение этого инсайдер опубликовал новое фото, на котором изображён прототип с кодовым именем «С68». Информация сайта - «dima-gid.ru» Устройство, показанное на снимке, выглядит идентично AirPower, которое Apple анонсировала в 2017 году. Его выпуск был запланирован на 2018 год, однако в 2019 был отменён. Проссер ранее заявлял, что у Apple возникло множество проблем на стадиях тестирования и подготовки зарядного устройства к запуску, однако компания, по всей видимости их преодолела. Информация сайта - «dima-gid.ru» Снимки показывают одновременно заряжающиеся Apple Watch и AirPods Pro, что свидетельствует о том, что компания смогла добиться того, чтобы коврик заряжал несколько устройств вместе независимо от их расположения на нём. Информация сайта - «dima-gid.ru» Apple отменила AirPower в 2019 году, ссылаясь на то, что устройство не соответствует её высоким стандартам. Позже стало известно, что коврик сильно перегревался при работе из-за перекрывающих друг друга катушек. Несколько месяцев назад Проссер заявил, что Apple решила эту проблему путём добавления в конструкцию чипсета А14, который должен динамически управлять температурой зарядного устройства. Аналитик прогнозировал, что AirPower выйдет в конце этого или начале следующего года. Однако Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) ранее заявил, что AirPower будет среди устройств, которые компания представит в первой половине 2020 года. Есть большая вероятность, что это произойдёт в ходе конференции WWDC 2020, которая начнётся уже 22 июня.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика