Бюджетный смартфон Moto E LE показал лицо - «Новости сети»
sitename


В конце мая сообщалось, что к выпуску готовится недорогой смартфон Moto E LE на аппаратной платформе Qualcomm. И вот теперь интернет-источники обнародовали качественные рендеры этого бюджетного аппарата.


Устройство показано на изображениях в корпусе синего цвета. Смартфон оснащён дисплеем с каплевидным вырезом под одинарную фронтальную камеру. Сзади установлена двойная камера со вспышкой: элементы выстроены в ряд по вертикали в левом углу.


В верхней части корпуса расположено стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, в нижней — симметричный порт USB Type-C. На одной из боковых граней находятся физические кнопки управления.


Если верить имеющейся информации, в оснащение аппарата войдут процессор Snapdragon 632 и экран формата HD+ с разрешением 1520 ? 720 точек. За питание будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 3550 мА·ч. Размеры устройства — 159,77 ? 76,25 ? 8,65 мм.


Новинка придёт на смену прошлогодней модели Moto E6 Plus. Цена готовящегося смартфона, вероятнее всего, не превысит $150.


Добавим, что накануне дебютировали аппараты Moto G Fast и Moto E, которые поступят в продажу 12 июня по цене $200 и $150.

В конце мая сообщалось, что к выпуску готовится недорогой смартфон Moto E LE на аппаратной платформе Qualcomm. И вот теперь интернет-источники обнародовали качественные рендеры этого бюджетного аппарата. Устройство показано на изображениях в корпусе синего цвета. Смартфон оснащён дисплеем с каплевидным вырезом под одинарную фронтальную камеру. Сзади установлена двойная камера со вспышкой: элементы выстроены в ряд по вертикали в левом углу. В верхней части корпуса расположено стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, в нижней — симметричный порт USB Type-C. На одной из боковых граней находятся физические кнопки управления. Если верить имеющейся информации, в оснащение аппарата войдут процессор Snapdragon 632 и экран формата HD с разрешением 1520 ? 720 точек. За питание будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 3550 мА·ч. Размеры устройства — 159,77 ? 76,25 ? 8,65 мм. Новинка придёт на смену прошлогодней модели Moto E6 Plus. Цена готовящегося смартфона, вероятнее всего, не превысит $150. Добавим, что накануне дебютировали аппараты Moto G Fast и Moto E, которые поступят в продажу 12 июня по цене $200 и $150.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика