В «Коркунове» сообщили о фейковых скриншотах сообщений от имени компании - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В «Коркунове» сообщили о фейковых скриншотах сообщений от имени компании - «Интернет»

Поддельные скриншоты сообщений, опубликованные якобы на странице «Коркунов» в Instagram, являются фейком, следует из сообщения компании в социальной сети.



«В обществе нет места расизму. Мы были потрясены, когда обнаружили на сторонних ресурсах поддельные скриншоты сообщений, опубликованных якобы со страницы А.Коркунов. Это фейк», – говорится в сообщении.



«Коркунов» не имеет никакого отношения ни к этим сообщениям, ни к поддельным скриншотам, отметили в компании.



«Мы приложим все усилия, чтобы выяснить, кто распространяет дезинформацию и посягает на ваше доверие к нам», – подчеркнули в «Коркунов».



Ранее Talegram-канал телеканала 360 сообщил, что копания «Коркунов» опубликовала историю в Instagram с хэштегом Black Lives Matter, который используют противники насилия в отношении афроамериканцев, но из шоколадных плиток выложила сокращенное название расистской организации.





Поддельные скриншоты сообщений, опубликованные якобы на странице «Коркунов» в Instagram, являются фейком, следует из сообщения компании в социальной сети. «В обществе нет места расизму. Мы были потрясены, когда обнаружили на сторонних ресурсах поддельные скриншоты сообщений, опубликованных якобы со страницы А.Коркунов. Это фейк», – говорится в сообщении. «Коркунов» не имеет никакого отношения ни к этим сообщениям, ни к поддельным скриншотам, отметили в компании. «Мы приложим все усилия, чтобы выяснить, кто распространяет дезинформацию и посягает на ваше доверие к нам», – подчеркнули в «Коркунов». Ранее Talegram-канал телеканала 360 сообщил, что копания «Коркунов» опубликовала историю в Instagram с хэштегом Black Lives Matter, который используют противники насилия в отношении афроамериканцев, но из шоколадных плиток выложила сокращенное название расистской организации.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика