Грядёт выпуск недорогого смартфона Nokia с поддержкой 5G - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Грядёт выпуск недорогого смартфона Nokia с поддержкой 5G - «Новости сети»


Финская компания HMD Global, по сообщениям интернет-источников, готовит к выпуску доступный смартфон с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G).



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Известно, что в основу аппарата ляжет платформа MediaTek в лице процессора Dimensity 8XX. Это может быть чип Dimensity 800 или Dimensity 820, каждый из которых обладает восемью вычислительными ядрами и интегрированным модемом 5G.


Информации о характеристиках дисплея будущей новинки Nokia, конфигурации камер и размере памяти на данный момент, к сожалению, нет. Но сообщается, что официальная презентация устройства состоится лишь в начале следующего года.


Кроме того отмечается, что в ассортименте Nokia появится новый 5G-смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon. Речь идёт о модели Nokia 7.3, которая получит экран PureDisplay FHD+, 24-мегапиксельную фронтальную камеру и четверную тыльную камеру в конфигурации 48+12+2+2 млн пикселей.


По оценкам Strategy Analytics, в первом квартале текущего года по всему миру было реализовано 24,1 млн 5G-смартфонов. Это больше объёма продаж за весь 2019 год, когда поставки таких аппаратов равнялись 18,7 млн единиц.

Финская компания HMD Global, по сообщениям интернет-источников, готовит к выпуску доступный смартфон с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). Информация сайта - «dima-gid.ru» Известно, что в основу аппарата ляжет платформа MediaTek в лице процессора Dimensity 8XX. Это может быть чип Dimensity 800 или Dimensity 820, каждый из которых обладает восемью вычислительными ядрами и интегрированным модемом 5G. Информации о характеристиках дисплея будущей новинки Nokia, конфигурации камер и размере памяти на данный момент, к сожалению, нет. Но сообщается, что официальная презентация устройства состоится лишь в начале следующего года. Кроме того отмечается, что в ассортименте Nokia появится новый 5G-смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon. Речь идёт о модели Nokia 7.3, которая получит экран PureDisplay FHD , 24-мегапиксельную фронтальную камеру и четверную тыльную камеру в конфигурации 48 12 2 2 млн пикселей. По оценкам Strategy Analytics, в первом квартале текущего года по всему миру было реализовано 24,1 млн 5G-смартфонов. Это больше объёма продаж за весь 2019 год, когда поставки таких аппаратов равнялись 18,7 млн единиц.
запостил(а)
Gill
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика