Boeing сокращает более 12 000 рабочих мест в США, и на этом не остановится - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Boeing сокращает более 12 000 рабочих мест в США, и на этом не остановится - «Новости сети»


Boeing заявила в среду о ликвидации более 12 000 рабочих мест в США, включая принудительное увольнение 6770 рабочих, в рамках проводимой авиастроительной компанией реструктуризации в борьбе с последствиями пандемии коронавируса.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В апреле компания сообщила о решении сократить к концу 2020 года 10 % персонала, насчитывающего 160 000 человек по всему миру. В среду было объявлено об утверждении списка из 5520 сотрудников в США, которые добровольно покинут компанию в ближайшие недели. Президент и гендиректор Boeing Дейв Кэлхун (Dave Calhoun) сегодня сообщил сотрудникам в электронном письме, что в течение недели ещё 6770 членов команды в США получат уведомления о принудительном увольнении. Он заверил сотрудников, что уволенным будут выделены все выплаты, включая выходное пособие, медицинское страхование COBRA для сотрудников США и им будет оказана помощь по переходу на другую работу.


«Разрушительное воздействие пандемии COVID-19 на авиационную отрасль означает значительное сокращение числа коммерческих самолётов и услуг, которые потребуются нашим клиентам в течение следующих нескольких лет, что, в свою очередь, означает сокращение рабочих мест на наших линиях и в наших офисах, — указал гендиректор Boeing. — Я бы хотел, чтобы был какой-то другой способ».


Компания также сообщила, что на этом процесс реструктуризации не закончится и что ещё несколько тысяч увольнений будет произведено в течение следующих нескольких месяцев.

Boeing заявила в среду о ликвидации более 12 000 рабочих мест в США, включая принудительное увольнение 6770 рабочих, в рамках проводимой авиастроительной компанией реструктуризации в борьбе с последствиями пандемии коронавируса. Информация сайта - «dima-gid.ru» В апреле компания сообщила о решении сократить к концу 2020 года 10 % персонала, насчитывающего 160 000 человек по всему миру. В среду было объявлено об утверждении списка из 5520 сотрудников в США, которые добровольно покинут компанию в ближайшие недели. Президент и гендиректор Boeing Дейв Кэлхун (Dave Calhoun) сегодня сообщил сотрудникам в электронном письме, что в течение недели ещё 6770 членов команды в США получат уведомления о принудительном увольнении. Он заверил сотрудников, что уволенным будут выделены все выплаты, включая выходное пособие, медицинское страхование COBRA для сотрудников США и им будет оказана помощь по переходу на другую работу. «Разрушительное воздействие пандемии COVID-19 на авиационную отрасль означает значительное сокращение числа коммерческих самолётов и услуг, которые потребуются нашим клиентам в течение следующих нескольких лет, что, в свою очередь, означает сокращение рабочих мест на наших линиях и в наших офисах, — указал гендиректор Boeing. — Я бы хотел, чтобы был какой-то другой способ». Компания также сообщила, что на этом процесс реструктуризации не закончится и что ещё несколько тысяч увольнений будет произведено в течение следующих нескольких месяцев.
запостил(а)
Watson
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика