Оклахома завлекает Илона Маска с помощью огромной статуи с его лицом - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Оклахома завлекает Илона Маска с помощью огромной статуи с его лицом - «Новости сети»


На этой неделе клуб Tesla Owners Club of Oklahoma, объединяющий владельцев электромобилей Tesla из Оклахомы, и мэр Талсы Джордж Бинум (George Theron Bynum IV) представили новый облик местной достопримечательности — статуи «Золотой бурильщик» высотой 75 футов (22,9 м), которой пририсовали лицо генерального директора Tesla Илона Маска и нанесли логотип компании. Также на пряжке ремня заменили надпись «TULSA» на «TESLA».




Информация сайта - «dima-gid.ru»




Талса (Оклахома) и Остин (Техас) считаются главными претендентами на размещение строительства завода Tesla по производству электрического пикапа Cybertruck и кроссовера Model Y. И таким оригинальным способом власти города решили привлечь внимание главы компании.
Оклахома завлекает Илона Маска с помощью огромной статуи с его лицом - «Новости сети»


«Талса — город, который не душит предпринимателей — мы их уважаем, — сообщил Бинум в Твиттере. — Золотой Илон Маск является 6-й по высоте среди самых высоких статуй в Соединённых Штатах».


Ранее на этой неделе многие новостные ресурсы сообщили со ссылкой на анонимный источник, знакомый с этим вопросом, что Талса и Остин рассматриваются в качестве наиболее вероятных претендентов для размещения завода Tesla по сборке электромобилей в США. Строительство завода, как утверждается, позволит создать в выбранном городе 10 тыс. новых рабочих мест.

На этой неделе клуб Tesla Owners Club of Oklahoma, объединяющий владельцев электромобилей Tesla из Оклахомы, и мэр Талсы Джордж Бинум (George Theron Bynum IV) представили новый облик местной достопримечательности — статуи «Золотой бурильщик» высотой 75 футов (22,9 м), которой пририсовали лицо генерального директора Tesla Илона Маска и нанесли логотип компании. Также на пряжке ремня заменили надпись «TULSA» на «TESLA». Информация сайта - «dima-gid.ru» Талса (Оклахома) и Остин (Техас) считаются главными претендентами на размещение строительства завода Tesla по производству электрического пикапа Cybertruck и кроссовера Model Y. И таким оригинальным способом власти города решили привлечь внимание главы компании. «Талса — город, который не душит предпринимателей — мы их уважаем, — сообщил Бинум в Твиттере. — Золотой Илон Маск является 6-й по высоте среди самых высоких статуй в Соединённых Штатах». Ранее на этой неделе многие новостные ресурсы сообщили со ссылкой на анонимный источник, знакомый с этим вопросом, что Талса и Остин рассматриваются в качестве наиболее вероятных претендентов для размещения завода Tesla по сборке электромобилей в США. Строительство завода, как утверждается, позволит создать в выбранном городе 10 тыс. новых рабочих мест.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика