В Минкомсвязи рассказали о мерах для корректной работы портала Госуслуг - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Минкомсвязи рассказали о мерах для корректной работы портала Госуслуг - «Интернет»

Нагрузка на портал Госуслуг после запуска сервиса по принятию заявок на выплаты семьям с детьми превысила в 10 раз средние показатели за апрель, став рекордной за всю историю существования портала, сообщили RNS в пресс-службе Минкомсвязи. Для корректной работы портала введены дополнительные мощности.



«Временные сбои при работе с порталом госуслуг были связаны с большим количеством обращений за получением пособия на детей от 3 до 16 лет. <…> За 20 часов работы формы через портал направлено более 2 млн. электронных заявлений на получение пособия на более чем 3 млн. детей. Нагрузка на портал превысила в 10 раз средние показатели за апрель», – уточнили в министерстве.



Там добавили, что количество пользователей, обратившихся на портал, за 12 мая превысило 17 миллионов человек. 13 мая на 14.00 количество пользователей, обращающихся на портал Госуслуг, с 00 часов превысило 10 миллионов человек.



«Данная нагрузка является рекордной для портала госуслуг за все время существования. Сейчас на портале оформляется более 2 тысячи заявлений в минуту только по новой услуге», – сообщили в Минкомсвязи.



Представитель министерства отметил, что на данный момент работа портала стабилизируется, для его корректной работы введены дополнительные мощности. Кроме того, осуществляется оптимизация работы приложений, уточнил он.



Ранее президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по вопросам поддержки авиационной промышленности и авиаперевозок заявил, что портал Госуслуг не справился с потоком заявок на выплаты семьям с детьми.



«Свыше миллиона на следующий день поступило заявок на портал Госуслуг от людей, которые рассчитывают получить единовременную помощь в размере 10 тыс. рублей на каждого ребёнка в семье до 15 лет включительно. И портал "Госуслуги" не справился с этим объемом обращений», – отмечал Путин.





Нагрузка на портал Госуслуг после запуска сервиса по принятию заявок на выплаты семьям с детьми превысила в 10 раз средние показатели за апрель, став рекордной за всю историю существования портала, сообщили RNS в пресс-службе Минкомсвязи. Для корректной работы портала введены дополнительные мощности. «Временные сбои при работе с порталом госуслуг были связаны с большим количеством обращений за получением пособия на детей от 3 до 16 лет.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика