В Facebook назвали число обнаруженных фейков о коронавирусе - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Facebook назвали число обнаруженных фейков о коронавирусе - «Интернет»
В Facebook назвали число обнаруженных фейков о коронавирусе - «Интернет»
Фото: Pixabay

Социальная сеть Facebook в апреле выявила на своей площадке около 50 млн сообщений с фейковой информацией о коронавирусе, говорится в обновлённом отчёте о применении норм сообщества Facebook.



«В апреле мы добавили метки с предупреждением примерно к 50 млн единиц контента в Facebook, которые имели отношение к COVID-19», - отмечается в отчёте.



Кроме того, с 1 марта соцсеть удалила более 2,5 млн единиц контента из-за того, что они продвигали продажу масок, антисептиков для рук, дезинфицирующих салфеток и тестов на COVID-19.



«Мы уже удалили сотни тысяч единиц информации, которая могла причинить физический ущерб, – вроде сообщений о том, что коронавирус имеет такие же последствия, что и обычная простуда», - отмечается в отчёте Facebook.



В соцсети также подчеркнули, что Facebook что направил более двух млрд пользователей на ресурсы организаций в сфере здравоохранения.





Фото: Pixabay Социальная сеть Facebook в апреле выявила на своей площадке около 50 млн сообщений с фейковой информацией о коронавирусе, говорится в обновлённом отчёте о применении норм сообщества Facebook. «В апреле мы добавили метки с предупреждением примерно к 50 млн единиц контента в Facebook, которые имели отношение к COVID-19», - отмечается в отчёте. Кроме того, с 1 марта соцсеть удалила более 2,5 млн единиц контента из-за того, что они продвигали продажу масок, антисептиков для рук, дезинфицирующих салфеток и тестов на COVID-19. «Мы уже удалили сотни тысяч единиц информации, которая могла причинить физический ущерб, – вроде сообщений о том, что коронавирус имеет такие же последствия, что и обычная простуда», - отмечается в отчёте Facebook. В соцсети также подчеркнули, что Facebook что направил более двух млрд пользователей на ресурсы организаций в сфере здравоохранения.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика