PlayStation 5 может получить виртуального ассистента, который поможет с прохождением игр - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » PlayStation 5 может получить виртуального ассистента, который поможет с прохождением игр - «Новости сети»


В базе данных Ведомства по патентам и товарным знакам США обнаружена информация о внутриигровом виртуальном помощнике для Sony PlayStation. Как указано в документе, цифровой ассистент сможет, например, сообщать, сколько времени останется на прохождение того или иного уровня в игре.


Sony в марте сообщила лишь технические данные о будущей консоли, скромно опустив детали о её новых возможностях и функциях. До официальной презентации системы остаётся всего несколько месяцев, но никакой новой информации компания по-прежнему не предоставляет.


И всё же, благодаря некоторым весьма дотошным поклонникам, появились сведения о том, какие функции может получить новая консоль. Следует отметить, что патент не указывает, что речь идёт именно о PlayStation 5.


В нём описывается некая «внутриигровая информационная платформа», которая будет предлагать игроку различные подсказки для прохождения того или иного момента в игре, вызвавшего затруднение. Кроме того, она сможет сообщать пользователю о том, сколько времени потребуется на прохождение того или иного уровня.



На изображении выше, предоставленном вместе с патентной заявкой, схематично показан экран телевизора, подключённого к PlayStation 4. Консоль спрашивает у игрока, готов ли тот потратить ещё 45 минут на прохождение уровня, или хотел бы переключиться на другую игру с потенциально меньшим временем, необходимым для прохождения.


Другое изображение намекает на то, что предполагаемое время для прохождения уровня система будет выбирать исходя из стиля игры, текущих возможностей и эффективности игрока.



При этом цифровой ассистент сможет дать подсказки, которые позволят пройти тот или иной момент в игре быстрее. Например, сменив одно оружие на другое или изменив стратегию.


Хотя в патенте говорится только о внутриигровом ассистенте, ресурс Techradar.com предполагает, что он может являться частью виртуального помощника самой приставки. Разговоры о нём уже ходили ранее. Он якобы в большей степени будет похож на Alexa от Amazon или Siri от Apple и в меньшей — на Cortana от Microsoft.


Согласно последним слухам, полноценная демонстрация PlayStation 5 может состояться в начале или середине июня.

В базе данных Ведомства по патентам и товарным знакам США обнаружена информация о внутриигровом виртуальном помощнике для Sony PlayStation. Как указано в документе, цифровой ассистент сможет, например, сообщать, сколько времени останется на прохождение того или иного уровня в игре. Sony в марте сообщила лишь технические данные о будущей консоли, скромно опустив детали о её новых возможностях и функциях. До официальной презентации системы остаётся всего несколько месяцев, но никакой новой информации компания по-прежнему не предоставляет. И всё же, благодаря некоторым весьма дотошным поклонникам, появились сведения о том, какие функции может получить новая консоль. Следует отметить, что патент не указывает, что речь идёт именно о PlayStation 5. В нём описывается некая «внутриигровая информационная платформа», которая будет предлагать игроку различные подсказки для прохождения того или иного момента в игре, вызвавшего затруднение. Кроме того, она сможет сообщать пользователю о том, сколько времени потребуется на прохождение того или иного уровня. На изображении выше, предоставленном вместе с патентной заявкой, схематично показан экран телевизора, подключённого к PlayStation 4. Консоль спрашивает у игрока, готов ли тот потратить ещё 45 минут на прохождение уровня, или хотел бы переключиться на другую игру с потенциально меньшим временем, необходимым для прохождения. Другое изображение намекает на то, что предполагаемое время для прохождения уровня система будет выбирать исходя из стиля игры, текущих возможностей и эффективности игрока. При этом цифровой ассистент сможет дать подсказки, которые позволят пройти тот или иной момент в игре быстрее. Например, сменив одно оружие на другое или изменив стратегию. Хотя в патенте говорится только о внутриигровом ассистенте, ресурс Techradar.com предполагает, что он может являться частью виртуального помощника самой приставки. Разговоры о нём уже ходили ранее. Он якобы в большей степени будет похож на Alexa от Amazon или Siri от Apple и в меньшей — на Cortana от Microsoft. Согласно последним слухам, полноценная демонстрация PlayStation 5 может состояться в начале или середине июня.
запостил(а)
James
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика