LG выпустит смартфон Stylo 6 с тройной камерой и перьевым управлением - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » LG выпустит смартфон Stylo 6 с тройной камерой и перьевым управлением - «Новости сети»


Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, обнародовал качественные рендеры смартфона среднего уровня Stylo 6, который готовит к выпуску южнокорейская компания LG.


Главной особенностью аппарата станет возможность управления при помощи специального пера, входящего в комплект поставки. Характеристики дисплея пока не раскрываются, но можно предположить, что будет применена панель формата Full HD+.


Для фронтальной камеры предусмотрен небольшой каплевидный вырез в верхней области экрана. В тыльной части установлены дактилоскопический сканер и тройная основная камера с оптическими элементами, выстроенными в ряд по горизонтали.


Смартфон получит симметричный порт USB Type-C и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. В боковых частях корпуса предусмотрены физические кнопки управления.


К сожалению, прочие технические характеристики LG Stylo 6 не сообщаются. На дисплее аппарата, показанного на рендере, отображается дата — 18 мая, понедельник. Не исключено, что именно в этот день состоится официальная презентация смартфона.

Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, обнародовал качественные рендеры смартфона среднего уровня Stylo 6, который готовит к выпуску южнокорейская компания LG. Главной особенностью аппарата станет возможность управления при помощи специального пера, входящего в комплект поставки. Характеристики дисплея пока не раскрываются, но можно предположить, что будет применена панель формата Full HD . Для фронтальной камеры предусмотрен небольшой каплевидный вырез в верхней области экрана. В тыльной части установлены дактилоскопический сканер и тройная основная камера с оптическими элементами, выстроенными в ряд по горизонтали. Смартфон получит симметричный порт USB Type-C и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. В боковых частях корпуса предусмотрены физические кнопки управления. К сожалению, прочие технические характеристики LG Stylo 6 не сообщаются. На дисплее аппарата, показанного на рендере, отображается дата — 18 мая, понедельник. Не исключено, что именно в этот день состоится официальная презентация смартфона.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика