OPPO разрабатывает загадочный смартфон Reno Glow - «Новости сети»
sitename


Китайская компания OPPO, по сообщению ресурса LetsGoDigital, проектирует новый смартфон, который войдёт в семейство Reno. Информация об аппарате появилась на сайте Ведомства Европейского союза по интеллектуальной собственности (European Union Intellectual Property Office, EUIPO).


В частности, OPPO подала заявку на регистрацию торговой марки Reno Glow. Документ относится к 9-му классу (Class 9), который охватывает в том числе смартфоны, планшеты и «умные» часы.


В переводе с английского Glow означает «сверкать» или «светиться». Наблюдатели полагают, что будущий загадочный смартфон получит качественный дисплей с высокой яркостью и широкой цветовой палитрой. Не исключено также, что Glow — это отсылка к оригинальному исполнению корпуса.


Высказываются также предположения, что новинка будет ориентирована прежде всего на молодую аудиторию. Появление информации об устройстве на сайте EUIPO говорит о том, что смартфон будет предлагаться на европейском рынке.


Добавим, что OPPO является одним из крупнейших в мире поставщиков смартфонов. По оценкам Strategy Analytics, в прошлом году в глобальном масштабе было отгружено 1,41 млрд «умных» сотовых аппаратов. OPPO реализовала 115,1 млн смартфонов, заняв пятое место в рейтинге ведущих поставщиков с долей в 8,1 %.

Китайская компания OPPO, по сообщению ресурса LetsGoDigital, проектирует новый смартфон, который войдёт в семейство Reno. Информация об аппарате появилась на сайте Ведомства Европейского союза по интеллектуальной собственности (European Union Intellectual Property Office, EUIPO). В частности, OPPO подала заявку на регистрацию торговой марки Reno Glow. Документ относится к 9-му классу (Class 9), который охватывает в том числе смартфоны, планшеты и «умные» часы. В переводе с английского Glow означает «сверкать» или «светиться». Наблюдатели полагают, что будущий загадочный смартфон получит качественный дисплей с высокой яркостью и широкой цветовой палитрой. Не исключено также, что Glow — это отсылка к оригинальному исполнению корпуса. Высказываются также предположения, что новинка будет ориентирована прежде всего на молодую аудиторию. Появление информации об устройстве на сайте EUIPO говорит о том, что смартфон будет предлагаться на европейском рынке. Добавим, что OPPO является одним из крупнейших в мире поставщиков смартфонов. По оценкам Strategy Analytics, в прошлом году в глобальном масштабе было отгружено 1,41 млрд «умных» сотовых аппаратов. OPPO реализовала 115,1 млн смартфонов, заняв пятое место в рейтинге ведущих поставщиков с долей в 8,1 %.
запостил(а)
Ева
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика