Благодаря постерам раскрыты характеристики смартфона OPPO A92s: поддержка 5G и 120-Гц дисплей - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Благодаря постерам раскрыты характеристики смартфона OPPO A92s: поддержка 5G и 120-Гц дисплей - «Новости сети»


До анонса смартфона OPPO Reno Ace 2 остались считанные часы — его представят 13 апреля. Не исключено, что вместе с Reno Ace 2 компания представит ещё одну новинку из числа засветившихся на сайте организации Bluetooth SIG моделей с кодовыми обозначениями CPH2067 и CPH2069.


Тем более, что в Сети появились постеры одного из этих смартфонов, получившего название OPPO A92s. Новинка также была замечена на сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая (Ministry of Industry and Information Technology, MIIT), где ей присвоили кодовое имя OPPO PDKM00.


Судя по постерам, смартфон OPPO A92s оснащён 6,57-дюймовым ЖК-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Устройство основано на чипе Dimensity 800, и имеет на борту по меньшей мере 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель UFS 2.1 ёмкостью 128 Гбайт.


На тыльной панели смартфона размещён массив камер, включающий 48-Мп сенсор, ультраширокоугольный объектив с 8-Мп сенсором, а также 2-Мп камеру для макросъёмки и 2-Мп датчик для определения глубины сцены. Для разблокировки в смартфоне используется дактилоскопический датчик, размещённый на боковой грани корпуса. Смартфон OPPO A92s будет доступен в градиентном белом и тёмно-синем / чёрном цветовых вариантах. Стоимость версии устройства с 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флеш-памяти равна 2499 юаней (~$355).

До анонса смартфона OPPO Reno Ace 2 остались считанные часы — его представят 13 апреля. Не исключено, что вместе с Reno Ace 2 компания представит ещё одну новинку из числа засветившихся на сайте организации Bluetooth SIG моделей с кодовыми обозначениями CPH2067 и CPH2069. Тем более, что в Сети появились постеры одного из этих смартфонов, получившего название OPPO A92s. Новинка также была замечена на сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая (Ministry of Industry and Information Technology, MIIT), где ей присвоили кодовое имя OPPO PDKM00. Судя по постерам, смартфон OPPO A92s оснащён 6,57-дюймовым ЖК-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Устройство основано на чипе Dimensity 800, и имеет на борту по меньшей мере 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель UFS 2.1 ёмкостью 128 Гбайт. На тыльной панели смартфона размещён массив камер, включающий 48-Мп сенсор, ультраширокоугольный объектив с 8-Мп сенсором, а также 2-Мп камеру для макросъёмки и 2-Мп датчик для определения глубины сцены. Для разблокировки в смартфоне используется дактилоскопический датчик, размещённый на боковой грани корпуса. Смартфон OPPO A92s будет доступен в градиентном белом и тёмно-синем / чёрном цветовых вариантах. Стоимость версии устройства с 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флеш-памяти равна 2499 юаней (~$355).

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика