Первые покупатели уже получили заказанные iPhone SE - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Первые покупатели уже получили заказанные iPhone SE - «Новости сети»


iPhone SE был анонсирован 15 апреля, а уже 17 апреля устройство стало доступным для предзаказа жителям более 40 стран. В России предварительный заказ стартовал вчера, а уже сегодня, как и в остальном мире, начались продажи. Сегодня первые покупатели, заказавшие устройство, получили посылки с iPhone SE.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Устройство построено на базе чипсета Apple A13, производительность которого немного снижена, по сравнению с iPhone 11, вероятно с целью снижения энергопотребления. Объём оперативной памяти также меньше чем у текущего флагманского семейства и составляет 3 Гбайт. Устройство доступно в белом, чёрном и красном цветах. Цена базовой версии составляет $399.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Как сообщают владельцы, устройство поставляется с предустановленной iOS 13.4, в которой присутствует проблема, делающая невозможными FaceTime вызовы в которых участвуют устройства с iOS 9.3.6 и ниже. Возможно, данная неприятная особенность будет устранена позднее.


Начиная с сегодняшнего дня, новый iPhone SE можно приобрести на сайте Apple и в авторизованных магазинах.

iPhone SE был анонсирован 15 апреля, а уже 17 апреля устройство стало доступным для предзаказа жителям более 40 стран. В России предварительный заказ стартовал вчера, а уже сегодня, как и в остальном мире, начались продажи. Сегодня первые покупатели, заказавшие устройство, получили посылки с iPhone SE. Информация сайта - «dima-gid.ru» Устройство построено на базе чипсета Apple A13, производительность которого немного снижена, по сравнению с iPhone 11, вероятно с целью снижения энергопотребления. Объём оперативной памяти также меньше чем у текущего флагманского семейства и составляет 3 Гбайт. Устройство доступно в белом, чёрном и красном цветах. Цена базовой версии составляет $399. Информация сайта - «dima-gid.ru» Как сообщают владельцы, устройство поставляется с предустановленной iOS 13.4, в которой присутствует проблема, делающая невозможными FaceTime вызовы в которых участвуют устройства с iOS 9.3.6 и ниже. Возможно, данная неприятная особенность будет устранена позднее. Начиная с сегодняшнего дня, новый iPhone SE можно приобрести на сайте Apple и в авторизованных магазинах.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика