Apple может наладить производство iPhone SE в Бразилии - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple может наладить производство iPhone SE в Бразилии - «Новости сети»


Apple представила iPhone SE на прошлой неделе, и он доступен для предзаказа более чем в 40 странах. Хотя Бразилия не входит в их число стран, местный регулятор ANATEL уже сертифицировал устройство. Что ещё более интересно, есть основания предполагать, что Apple планирует наладить в Бразилии сборку iPhone SE.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Когда Apple представила новое устройство, на бразильском веб-сайте компании был изображён смартфон с надписью «Ind?stria Brasileira» (сделано в Бразилии) на задней панели. Apple удалила изображение с сайта, однако пользователи Интернета успели его сохранить.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Несмотря на то, что Apple пыталась утаить эту информацию, сегодня в документах ANATEL была найдена информация, подтверждающая, что одним из производственных предприятий, на которых будет собираться смартфон, станет Foxconn Brazil, расположенное в Сан-Паулу.


Это не первый случай, когда устройства Apple производятся в Бразилии. На заводе Foxconn Brazil собирался также iPhone XR. Это делается с целью снижения стоимости устройств на местном рынке, поскольку местная сборка предполагает сниженную налоговую ставку.

Apple представила iPhone SE на прошлой неделе, и он доступен для предзаказа более чем в 40 странах. Хотя Бразилия не входит в их число стран, местный регулятор ANATEL уже сертифицировал устройство. Что ещё более интересно, есть основания предполагать, что Apple планирует наладить в Бразилии сборку iPhone SE. Информация сайта - «dima-gid.ru» Когда Apple представила новое устройство, на бразильском веб-сайте компании был изображён смартфон с надписью «Ind?stria Brasileira» (сделано в Бразилии) на задней панели. Apple удалила изображение с сайта, однако пользователи Интернета успели его сохранить. Информация сайта - «dima-gid.ru» Несмотря на то, что Apple пыталась утаить эту информацию, сегодня в документах ANATEL была найдена информация, подтверждающая, что одним из производственных предприятий, на которых будет собираться смартфон, станет Foxconn Brazil, расположенное в Сан-Паулу. Это не первый случай, когда устройства Apple производятся в Бразилии. На заводе Foxconn Brazil собирался также iPhone XR. Это делается с целью снижения стоимости устройств на местном рынке, поскольку местная сборка предполагает сниженную налоговую ставку.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика