SteelSeries представила серию гарнитур и аксессуаров в стиле Cyberpunk 2077 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » SteelSeries представила серию гарнитур и аксессуаров в стиле Cyberpunk 2077 - «Новости сети»


Компания SteelSeries представила новую коллекцию гарнитур, выполненных в стилистике игры Cyberpunk 2077. Дебютировали модели Arctis 1 Wireless для Xbox, Johnny Silverhand Edition и Arctis 1 Wireless, Netrunner Edition. Кроме того, анонсированы три набора аксессуаров для гарнитуры Arctis Pro, посвящённые трём крупным корпорациям в Найт-Сити — Arasaka, Militech и Kang Tao.


Отмечается, что дизайн специальной версии беспроводной гарнитуры Arctis 1 Wireless для Xbox вдохновлён одним из самых известных героев и рок-музыкантов Найт-Сити, Джонни Сильверхендом, и его кибернетической рукой.


Устройство может обмениваться данными через интерфейс USB Type-C или посредством беспроводной связи через приёмопередатчик с интерфейсом USB, работающий в частотном диапазоне 2,4 ГГц. В Arctis 1 Wireless для Xbox установлены те же современные динамики, что и в популярной модели Arctis 9X.


Гарнитура совместима с Microsoft Xbox, ПК, Nintendo Switch и устройствами на базе Android. Приобрести данную модель можно будет по ориентировочной цене 110 долларов США.


Версия Arctis 1 Wireless, Netrunner Edition также поддерживает работу в диапазоне 2,4 ГГц. Оформление этого устройства основано на одной из игровых механик Cyberpunk 2077, которая позволяет видеть Сеть как часть реального мира.


Гарнитура совместима с игровой консолью Sony PS4, ПК, Nintendo Switch и устройствами на базе ОС Android. Также гарнитуру можно подключить к контроллеру Microsoft Xbox или другому совместимому гаджету при помощи комплектного кабеля с разъёмом 3,5 мм. Цена — 110 долларов.


Что касается наборов аксессуаров, то в их основе — логотипы трёх крупных корпораций Найт-Сити: Arasaka, Militech и Kang Tao. В каждый из наборов входят сменная накладка на оголовье и две магнитные накладки на чашки наушников. Новинки совместимы с гарнитурами Arctis Pro, Arctis Pro + GameDAC и Arctis Pro Wireless. Цена каждого из наборов составляет 35 долларов США.

Компания SteelSeries представила новую коллекцию гарнитур, выполненных в стилистике игры Cyberpunk 2077. Дебютировали модели Arctis 1 Wireless для Xbox, Johnny Silverhand Edition и Arctis 1 Wireless, Netrunner Edition. Кроме того, анонсированы три набора аксессуаров для гарнитуры Arctis Pro, посвящённые трём крупным корпорациям в Найт-Сити — Arasaka, Militech и Kang Tao. Отмечается, что дизайн специальной версии беспроводной гарнитуры Arctis 1 Wireless для Xbox вдохновлён одним из самых известных героев и рок-музыкантов Найт-Сити, Джонни Сильверхендом, и его кибернетической рукой. Устройство может обмениваться данными через интерфейс USB Type-C или посредством беспроводной связи через приёмопередатчик с интерфейсом USB, работающий в частотном диапазоне 2,4 ГГц. В Arctis 1 Wireless для Xbox установлены те же современные динамики, что и в популярной модели Arctis 9X. Гарнитура совместима с Microsoft Xbox, ПК, Nintendo Switch и устройствами на базе Android. Приобрести данную модель можно будет по ориентировочной цене 110 долларов США. Версия Arctis 1 Wireless, Netrunner Edition также поддерживает работу в диапазоне 2,4 ГГц. Оформление этого устройства основано на одной из игровых механик Cyberpunk 2077, которая позволяет видеть Сеть как часть реального мира. Гарнитура совместима с игровой консолью Sony PS4, ПК, Nintendo Switch и устройствами на базе ОС Android. Также гарнитуру можно подключить к контроллеру Microsoft Xbox или другому совместимому гаджету при помощи комплектного кабеля с разъёмом 3,5 мм. Цена — 110 долларов. Что касается наборов аксессуаров, то в их основе — логотипы трёх крупных корпораций Найт-Сити: Arasaka, Militech и Kang Tao. В каждый из наборов входят сменная накладка на оголовье и две магнитные накладки на чашки наушников. Новинки совместимы с гарнитурами Arctis Pro, Arctis Pro GameDAC и Arctis Pro Wireless. Цена каждого из наборов составляет 35 долларов США.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика