Volkswagen продлит производство E-Golf до осени - «Новости сети»
sitename


Компания Volkswagen решила продлить до осени производство электромобиля E-Golf, выпуск которого должен быть прекращён в этом году в связи с грядущим выходом модели Volkswagen ID.3 на электрическом приводе.


Согласно поступившим в распоряжение ресурса Nextmove служебным документам компании, производство E-Golf продлят до сентября с переносом поставок клиентам до ноября. Nextmove предупредил, что точные даты не определены и поставки электромобиля могут осуществляться до конца года.


Причиной такого решения стали продолжающиеся проблемы с программным обеспечением электромобиля Volkswagen ID.3, появления которого на рынке ожидают этим летом. Из-за этого выход новинки могут отложить на несколько месяцев.


В конце ноября Volkswagen отпраздновала выпуск 100-тысячного экземпляра E-Golf. Компания заявила, что производство E-Golf будет прекращено в 2020 году, чтобы проложить дорогу для выхода на рынок ID.3. Вместе с тем Volkswagen не указала точные сроки завершения производства E-Golf. Благодаря утечке служебной документации теперь известно, что это произойдёт на 45 неделе календарного 2020 года.


С приближением завершения производства E-Golf компания предлагает значительные скидки на эту модель, благодаря чему её цена в Европе стала ниже 25 тыс. евро.


О том, что выход ID.3 запланирован на лето, компания сообщила на прошлой неделе. Вместе с тем Volkswagen уточнила, что производство будет расширяться без особой спешки, так как на начальном этапе все сошедшие с конвейера экземпляры ID.3 будут проходить обязательное тестирование специалистами компании, прежде чем их передадут клиентам.

Компания Volkswagen решила продлить до осени производство электромобиля E-Golf, выпуск которого должен быть прекращён в этом году в связи с грядущим выходом модели Volkswagen ID.3 на электрическом приводе. Согласно поступившим в распоряжение ресурса Nextmove служебным документам компании, производство E-Golf продлят до сентября с переносом поставок клиентам до ноября. Nextmove предупредил, что точные даты не определены и поставки электромобиля могут осуществляться до конца года. Причиной такого решения стали продолжающиеся проблемы с программным обеспечением электромобиля Volkswagen ID.3, появления которого на рынке ожидают этим летом. Из-за этого выход новинки могут отложить на несколько месяцев. В конце ноября Volkswagen отпраздновала выпуск 100-тысячного экземпляра E-Golf. Компания заявила, что производство E-Golf будет прекращено в 2020 году, чтобы проложить дорогу для выхода на рынок ID.3. Вместе с тем Volkswagen не указала точные сроки завершения производства E-Golf. Благодаря утечке служебной документации теперь известно, что это произойдёт на 45 неделе календарного 2020 года. С приближением завершения производства E-Golf компания предлагает значительные скидки на эту модель, благодаря чему её цена в Европе стала ниже 25 тыс. евро. О том, что выход ID.3 запланирован на лето, компания сообщила на прошлой неделе. Вместе с тем Volkswagen уточнила, что производство будет расширяться без особой спешки, так как на начальном этапе все сошедшие с конвейера экземпляры ID.3 будут проходить обязательное тестирование специалистами компании, прежде чем их передадут клиентам.
запостил(а)
Carter
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика