Morgan Stanley: у Apple больше шансов перенести кризис без серьёзных потерь, чем у конкурентов - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Morgan Stanley: у Apple больше шансов перенести кризис без серьёзных потерь, чем у конкурентов - «Новости сети»


В марте в календаре Apple завершился второй фискальный квартал, отчёт будет опубликован в конце этого месяца. Аналитики уже начали строить прогнозы по степени влияния глобального кризиса на бизнес компании. Потерь избежать не удастся, но восстановится компания быстрее конкурентов — таково их мнение.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Представители Morgan Stanley ожидают, что выручка Apple за весь 2020 фискальный год, который завершается в конце сентября, опустится с $268,7 млрд до $250,9 млрд. На последующий финансовый год прогноз по выручке снижен с $328,2 млрд до $295,4 млрд. Удельный доход на акцию в текущем году не превысит $11,79, в следующем — $15.


Эксперты осознают, что в текущем году Apple вынуждена будет нести потери из-за мер по социальному дистанцированию, которые могут затянуться. Компания, по их мнению, сможет быстрее выйти из кризиса благодаря своей лояльной клиентской базе, а также гораздо более устойчивому финансовому положению по сравнению с конкурентами. Apple не будет останавливать выкуп акций на сумму до $20 млрд в год и выплату дивидендов в совокупном размере $14 млрд. Тем не менее, Morgan Stanley снижает прогноз по курсу акций компании с $328 до $298.


Специалисты Credit Suisse выражают более осторожную точку зрения. Прогноз по курсу акций Apple они снижают с $290 до $260. По их мнению, iPhone к товарам первой необходимости отнести нельзя, и если покупательская способность в результате кризиса ухудшится, на финансовых результатах Apple это незамедлительно скажется. На текущий фискальный год Credit Suisse прогнозирует доход Apple на одну акцию в размере $12,41, на следующий — не более $13,99.

В марте в календаре Apple завершился второй фискальный квартал, отчёт будет опубликован в конце этого месяца. Аналитики уже начали строить прогнозы по степени влияния глобального кризиса на бизнес компании. Потерь избежать не удастся, но восстановится компания быстрее конкурентов — таково их мнение. Информация сайта - «dima-gid.ru» Представители Morgan Stanley ожидают, что выручка Apple за весь 2020 фискальный год, который завершается в конце сентября, опустится с $268,7 млрд до $250,9 млрд. На последующий финансовый год прогноз по выручке снижен с $328,2 млрд до $295,4 млрд. Удельный доход на акцию в текущем году не превысит $11,79, в следующем — $15. Эксперты осознают, что в текущем году Apple вынуждена будет нести потери из-за мер по социальному дистанцированию, которые могут затянуться. Компания, по их мнению, сможет быстрее выйти из кризиса благодаря своей лояльной клиентской базе, а также гораздо более устойчивому финансовому положению по сравнению с конкурентами. Apple не будет останавливать выкуп акций на сумму до $20 млрд в год и выплату дивидендов в совокупном размере $14 млрд. Тем не менее, Morgan Stanley снижает прогноз по курсу акций компании с $328 до $298. Специалисты Credit Suisse выражают более осторожную точку зрения. Прогноз по курсу акций Apple они снижают с $290 до $260. По их мнению, iPhone к товарам первой необходимости отнести нельзя, и если покупательская способность в результате кризиса ухудшится, на финансовых результатах Apple это незамедлительно скажется. На текущий фискальный год Credit Suisse прогнозирует доход Apple на одну акцию в размере $12,41, на следующий — не более $13,99.
запостил(а)
Jerome
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика