Зоопарк показал онлайн «выход в свет» белого медвежонка - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Зоопарк показал онлайн «выход в свет» белого медвежонка - «Интернет»
Зоопарк показал онлайн «выход в свет» белого медвежонка - «Интернет»
Фото: Global Look Press/Nathan Denette

Зоопарк «Орто Дойду» в Якутии впервые провел онлайн-трансляцию «выхода в свет» новорожденного белого медвежонка, сообщает пресс-служба зоопарка.



Трансляцию в интернете было решено провести из-за того, что в Якутии введен режим самоизоляции в рамках мер по борьбе с распространением нового коронавируса. Медвежонок родился в декабре прошлого года, всю зиму он провел в берлоге.



«Сегодня медвежонок увидел снег и солнце! Он уже довольно активный и самостоятельный. Характер у малыша любопытный и игривый. Он не отстает от мамы ни на шаг, но успевает по дороге что-то разглядеть, потрогать, понюхать», — указано в сообщении.



Содержание родителей медвежонка, а также других белых медведей в зоопарках по всей России, обеспечивает компания «Роснефть» с 2014 года. Также компания финансирует проведение исследований по изучению белых медведей, указано в сообщении.



К настоящему времени в 16 зоопарках страны «Роснефть» обеспечивает содержание (кормление, ветеринарное обслуживание и обогащение среды обитания) 35 белых медведей, из них: 17 взрослых самок, 14 взрослых самцов и 4 медвежонка в возрасте до двух лет. Также компания реализует программу по поддержке и защите белых медведей, в том числе, спасению и реабилитации осиротевших молодых медведей.





Фото: Global Look Press/Nathan Denette Зоопарк «Орто Дойду» в Якутии впервые провел онлайн-трансляцию «выхода в свет» новорожденного белого медвежонка, сообщает пресс-служба зоопарка. Трансляцию в интернете было решено провести из-за того, что в Якутии введен режим самоизоляции в рамках мер по борьбе с распространением нового коронавируса. Медвежонок родился в декабре прошлого года, всю зиму он провел в берлоге. «Сегодня медвежонок увидел снег и солнце! Он уже довольно активный и самостоятельный. Характер у малыша любопытный и игривый. Он не отстает от мамы ни на шаг, но успевает по дороге что-то разглядеть, потрогать, понюхать», — указано в сообщении. Содержание родителей медвежонка, а также других белых медведей в зоопарках по всей России, обеспечивает компания «Роснефть» с 2014 года. Также компания финансирует проведение исследований по изучению белых медведей, указано в сообщении. К настоящему времени в 16 зоопарках страны «Роснефть» обеспечивает содержание (кормление, ветеринарное обслуживание и обогащение среды обитания) 35 белых медведей, из них: 17 взрослых самок, 14 взрослых самцов и 4 медвежонка в возрасте до двух лет. Также компания реализует программу по поддержке и защите белых медведей, в том числе, спасению и реабилитации осиротевших молодых медведей.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика