Оставайся дома: Федеральная комиссия связи США учредила программу «Телемедицина COVID-19» - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Оставайся дома: Федеральная комиссия связи США учредила программу «Телемедицина COVID-19» - «Новости сети»


Высокая скорость распространение коронавируса SARS-CoV-2 потребовала карантина и минимальных контактов врачей и пациентов. В этом давно могли бы помочь современные технологии. К сожалению, время было упущено, и тема телемедицины - удалённых услуг медицинского характера - начинает набирать обороты только сейчас.


Информация сайта - «dima-gid.ru»





В рамках подписанного пару дней назад Президентом США Дональдом Трампом закона «CARES» на сумму $2,2 трлн, направленного на всестороннюю помощь в борьбе с эпидемией SARS-CoV-2 и её последствиями для экономики страны, определённая сумма денег будет направлена на телекоммуникационную помощь медицинским учреждениям Америки. Это планируется сделать в рамках программы «COVID-19 Telehealth Program» под управлением Федеральной комиссии связи США (FCC).


На программу «Телемедицина COVID-19» Конгресс США выделили FCC $200 млн. Деньги из этого фонда могут востребовать поставщики медицинских услуг в США (больницы, госпитали и тому подобные учреждения). Программа должна помочь медучреждениям, непосредственно занятым помощью пациентам, в приобретении телекоммуникационного оборудования, устройств и широкополосных линий связи.


Организация удалённых врачебных кабинетов должна помочь остановить распространение инфекции SARS-CoV-2, поскольку исключает личный контакт врача и пациента и не подвергает риску пока не инфицированных коронавирусом пациентов с опасными хроническими заболеваниями. Это как раз то исключение, когда присутствия врача практически не нужно. Толком лечить SARS-CoV-2 ещё не научились, а тянуть заражённый организм в больницу - это навредить населению максимально доступными способами.


Финансирование по программе FCC «COVID-19 Telehealth Program» будет продолжаться либо до исчерпания средств из выделенного фонда, либо до окончания пандемии. Параллельно FCC издало финальные правила предоставления помощи по пилотной программе «Connected Care». В рамках последней медицинские учреждения будут поддерживаться финансово до трёх лет для развёртывания телемедицинских услуг с акцентом на малоимущих американцев и ветеранов.

Высокая скорость распространение коронавируса SARS-CoV-2 потребовала карантина и минимальных контактов врачей и пациентов. В этом давно могли бы помочь современные технологии. К сожалению, время было упущено, и тема телемедицины - удалённых услуг медицинского характера - начинает набирать обороты только сейчас. Информация сайта - «dima-gid.ru» В рамках подписанного пару дней назад Президентом США Дональдом Трампом закона «CARES» на сумму $2,2 трлн, направленного на всестороннюю помощь в борьбе с эпидемией SARS-CoV-2 и её последствиями для экономики страны, определённая сумма денег будет направлена на телекоммуникационную помощь медицинским учреждениям Америки. Это планируется сделать в рамках программы «COVID-19 Telehealth Program» под управлением Федеральной комиссии связи США (FCC). На программу «Телемедицина COVID-19» Конгресс США выделили FCC $200 млн. Деньги из этого фонда могут востребовать поставщики медицинских услуг в США (больницы, госпитали и тому подобные учреждения). Программа должна помочь медучреждениям, непосредственно занятым помощью пациентам, в приобретении телекоммуникационного оборудования, устройств и широкополосных линий связи. Организация удалённых врачебных кабинетов должна помочь остановить распространение инфекции SARS-CoV-2, поскольку исключает личный контакт врача и пациента и не подвергает риску пока не инфицированных коронавирусом пациентов с опасными хроническими заболеваниями. Это как раз то исключение, когда присутствия врача практически не нужно. Толком лечить SARS-CoV-2 ещё не научились, а тянуть заражённый организм в больницу - это навредить населению максимально доступными способами. Финансирование по программе FCC «COVID-19 Telehealth Program» будет продолжаться либо до исчерпания средств из выделенного фонда, либо до окончания пандемии. Параллельно FCC издало финальные правила предоставления помощи по пилотной программе «Connected Care». В рамках последней медицинские учреждения будут поддерживаться финансово до трёх лет для развёртывания телемедицинских услуг с акцентом на малоимущих американцев и ветеранов.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика