Крупные торговые компании Хайнаня с иностранным капиталом вернулись к работе - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Крупные торговые компании Хайнаня с иностранным капиталом вернулись к работе - «Новости сети»


Управление коммерции китайской провинции Хайнань объявило о том, что все крупные внешнеторговые компании с иностранным капиталом, располагающиеся на территории региона, восстановили свою работу после вынужденного простоя, спровоцированного вспышкой коронавируса.


«Все ключевые предприятия вернулись к работе, соблюдая необходимые меры предосторожности. Наша провинция активно наращивает масштабы международной торгово-инвестиционной деятельности, некоторые компании в последнее время демонстрируют заметные успехи», — сказано в официальном заявлении управления коммерции Хайнаня.


По данным ведомства, в настоящее время на территории провинции работают около 60 крупных компаний, обеспечивающие до 90 % экспорта региона. По утверждениям чиновников, все компании сумели восстановить прежний объём производительности и вернулись к привычной коммерческой деятельности. Статистические данные говорят о том, что в регион по-прежнему привлекаются зарубежные инвестиции. За первые два месяца их объём в годовом исчислении вырос на 100 %, что в денежном выражении приблизительно равно $119 млн. За последние две недели объём внешней торговли региона вырос на четверть, достигнув отметки в 3,18 млрд юаней (приблизительно $447,5 млн). По сообщениям китайских СМИ, несмотря на разразившуюся эпидемию, некоторые компании из Хайнаня сумели увеличить объём поставляемых товаров.


В сообщении отмечается, что распространение коронавируса на Хайнане фактически прекратилось, уже месяц в регионе не фиксируются новые случаи заражения. В настоящее время на территории провинции находится всего один инфицированный, который проходит лечение. В регионе восстановлено транспортное движение, а также работа многих предприятий и учреждений. Несмотря на это, власти продолжают сохранять усиленные меры контроля, направленные на снижение вероятности возникновения новых очагов заражения коронавирусом.

Управление коммерции китайской провинции Хайнань объявило о том, что все крупные внешнеторговые компании с иностранным капиталом, располагающиеся на территории региона, восстановили свою работу после вынужденного простоя, спровоцированного вспышкой коронавируса. «Все ключевые предприятия вернулись к работе, соблюдая необходимые меры предосторожности. Наша провинция активно наращивает масштабы международной торгово-инвестиционной деятельности, некоторые компании в последнее время демонстрируют заметные успехи», — сказано в официальном заявлении управления коммерции Хайнаня. По данным ведомства, в настоящее время на территории провинции работают около 60 крупных компаний, обеспечивающие до 90 % экспорта региона. По утверждениям чиновников, все компании сумели восстановить прежний объём производительности и вернулись к привычной коммерческой деятельности. Статистические данные говорят о том, что в регион по-прежнему привлекаются зарубежные инвестиции. За первые два месяца их объём в годовом исчислении вырос на 100 %, что в денежном выражении приблизительно равно $119 млн. За последние две недели объём внешней торговли региона вырос на четверть, достигнув отметки в 3,18 млрд юаней (приблизительно $447,5 млн). По сообщениям китайских СМИ, несмотря на разразившуюся эпидемию, некоторые компании из Хайнаня сумели увеличить объём поставляемых товаров. В сообщении отмечается, что распространение коронавируса на Хайнане фактически прекратилось, уже месяц в регионе не фиксируются новые случаи заражения. В настоящее время на территории провинции находится всего один инфицированный, который проходит лечение. В регионе восстановлено транспортное движение, а также работа многих предприятий и учреждений. Несмотря на это, власти продолжают сохранять усиленные меры контроля, направленные на снижение вероятности возникновения новых очагов заражения коронавирусом.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика