Прототип первого Android-смартфона «всплыл» на eBay - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Прототип первого Android-смартфона «всплыл» на eBay - «Новости сети»


На интернет-аукционе eBay появилось устройство, которое, безусловно, заинтересует многих поклонников мобильной операционной системы от Google. Это — прототип так и не вышедшего в продажу первого Android-смартфона, выполненный в форм-факторе кнопочного моноблока с QWERTY-клавиатурой.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




eBay закрепил за собой славу некой «сокровищницы» исторических цифровых устройств, где можно за небольшую цену приобрести действительно любопытные экспонаты. В этот раз специалисты Android Police обнаружили на торговой площадке прототип смартфона от Google с кодовым названием «Sooner». Впервые устройство «засветилось» ещё в 2018 году. Смартфон лишён возможности сенсорного управления. Для навигации необходимо пользоваться пятипозиционной навигационной клавишей.

Прототип первого Android-смартфона «всплыл» на eBay - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»



Помимо основного управляющего элемента, под экраном расположены привычные для первых Android-смартфонов кнопки «Назад», «Домой», «Избранное», «Меню» и клавиши приёма и сброса вызовов. Ниже располагается QWERTY-клавиатура с достаточно крупными выпуклыми кнопками.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Что касается характеристик смартфона, он построен на чипсете TI OMAP 850 с тактовой частотой 200 МГц и оснащён 64 Мбайт оперативной памяти. Разрешение экрана смартфона составляет 320?240 пикселей, а камера представлена одним 1,3-Мп модулем без автофокуса. Ёмкость батареи составляет 960 мА·ч, а из беспроводных соединений доступны только сети 2G.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Сейчас пользоваться подобным устройством совершенно невозможно, но оно вполне может стать частью коллекции. Продавец, скрывающийся под ником drumsticks выставил на продажу 9 таких смартфонов по цене $195 без учёта доставки. За такую цену они, естественно, были реализованы очень быстро.

На интернет-аукционе eBay появилось устройство, которое, безусловно, заинтересует многих поклонников мобильной операционной системы от Google. Это — прототип так и не вышедшего в продажу первого Android-смартфона, выполненный в форм-факторе кнопочного моноблока с QWERTY-клавиатурой. Информация сайта - «dima-gid.ru» eBay закрепил за собой славу некой «сокровищницы» исторических цифровых устройств, где можно за небольшую цену приобрести действительно любопытные экспонаты. В этот раз специалисты Android Police обнаружили на торговой площадке прототип смартфона от Google с кодовым названием «Sooner». Впервые устройство «засветилось» ещё в 2018 году. Смартфон лишён возможности сенсорного управления. Для навигации необходимо пользоваться пятипозиционной навигационной клавишей. Информация сайта - «dima-gid.ru» Помимо основного управляющего элемента, под экраном расположены привычные для первых Android-смартфонов кнопки «Назад», «Домой», «Избранное», «Меню» и клавиши приёма и сброса вызовов. Ниже располагается QWERTY-клавиатура с достаточно крупными выпуклыми кнопками. Информация сайта - «dima-gid.ru» Что касается характеристик смартфона, он построен на чипсете TI OMAP 850 с тактовой частотой 200 МГц и оснащён 64 Мбайт оперативной памяти. Разрешение экрана смартфона составляет 320?240 пикселей, а камера представлена одним 1,3-Мп модулем без автофокуса. Ёмкость батареи составляет 960 мА·ч, а из беспроводных соединений доступны только сети 2G. Информация сайта - «dima-gid.ru» Сейчас пользоваться подобным устройством совершенно невозможно, но оно вполне может стать частью коллекции. Продавец, скрывающийся под ником drumsticks выставил на продажу 9 таких смартфонов по цене $195 без учёта доставки. За такую цену они, естественно, были реализованы очень быстро.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика