Встречайте официальные плагины для быстрой установки электронной коммерции в Яндекс.Метрике — «Блог для вебмастеров» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Блог для вебмастеров » Встречайте официальные плагины для быстрой установки электронной коммерции в Яндекс.Метрике — «Блог для вебмастеров»
вчера, 16:33

Каждому владельцу интернет-магазина важно отслеживать не только посещаемость сайта, но и то, как пользователи взаимодействуют с товарами и что покупают. Ответить на эти вопросы помогает Яндекс.Метрика и опция «Электронная коммерция».

Для подключения электронной коммерции в Метрике в большинстве случаев требуется работа с кодом сайта. Иногда это вызывает затруднения у пользователей. Поэтому команда Метрики максимально упростила процесс настройки и создала решения для быстрого подключения опции на сайтах с популярными CMS (Content Management System — платформа или конструктор для управления содержимым сайта). Первые плагины — для WordPress и OpenCart. В будущем мы планируем добавить и другие подобные решения.

Как воспользоваться

Плагины «Яндекс.Метрика» для WordPress и OpenCart — это единственные на текущий момент официальные дополнения для CMS от команды Метрики. С их помощью вы сможете бесплатно настроить передачу данных электронной коммерции без работы с кодом и установить счетчик на сайт. 

Чтобы подключить плагин, используйте наши инструкции:

Как настроить электронную коммерцию на сайте на WordPress.Как настроить электронную коммерцию на сайта на OpenCart.

Как интернет-магазинам использовать полученные данные

Подключите плагин, чтобы использовать расширенные возможности электронной коммерции для аналитики и усиления рекламы:

Узнайте, откуда приходят покупатели с самым высоким чеком и какой путь они проходят до покупки на сайте.Получите доступ к данным Яндекс.Маркет Аналитики. Смотрите, как меняются продажи в вашей отрасли в зависимости от сезона и географии.Следите прямо в Метрике за выручкой и средней стоимостью заказа ваших товаров на Маркете.

Используйте полученные данные для настройки рекламы в Директе, чтобы:

Платить не за клики по объявлениям, а за продажи.Напоминать посетителям о просмотренных товарах и возвращать их на сайт за покупкой.Расширять аудиторию за счет пользователей, похожих на ваших лояльных клиентов.Усилить эффект от рекламных форматов, например, от смарт-баннеров.

Узнать больше об электронной коммерции в Метрике

Список плагинов  для популярных CMS будет дополняться. Чтобы не пропустить, следите за новостями в блоге. Если при установке плагина у вас появятся вопросы, напишите в службу поддержки Яндекс.Метрики.


P. S. Подписывайтесь на наши каналы


вчера, 16:33Каждому владельцу интернет-магазина важно отслеживать не только посещаемость сайта, но и то, как пользователи взаимодействуют с товарами и что покупают. Ответить на эти вопросы помогает Яндекс.Метрика и опция «Электронная коммерция». Для подключения электронной коммерции в Метрике в большинстве случаев требуется работа с кодом сайта. Иногда это вызывает затруднения у пользователей. Поэтому команда Метрики максимально упростила процесс настройки и создала решения для быстрого подключения опции на сайтах с популярными CMS (Content Management System — платформа или конструктор для управления содержимым сайта). Первые плагины — для WordPress и OpenCart. В будущем мы планируем добавить и другие подобные решения. Как воспользоваться Плагины «Яндекс.Метрика» для WordPress и OpenCart — это единственные на текущий момент официальные дополнения для CMS от команды Метрики. С их помощью вы сможете бесплатно настроить передачу данных электронной коммерции без работы с кодом и установить счетчик на сайт. Чтобы подключить плагин, используйте наши инструкции:Как настроить электронную коммерцию на сайте на WordPress.Как настроить электронную коммерцию на сайта на OpenCart. Как интернет-магазинам использовать полученные данные Подключите плагин, чтобы использовать расширенные возможности электронной коммерции для аналитики и усиления рекламы:Узнайте, откуда приходят покупатели с самым высоким чеком и какой путь они проходят до покупки на сайте.Получите доступ к данным Яндекс.Маркет Аналитики. Смотрите, как меняются продажи в вашей отрасли в зависимости от сезона и географии.Следите прямо в Метрике за выручкой и средней стоимостью заказа ваших товаров на Маркете.Используйте полученные данные для настройки рекламы в Директе, чтобы:Платить не за клики по объявлениям, а за продажи.Напоминать посетителям о просмотренных товарах и возвращать их на сайт за покупкой.Расширять аудиторию за счет пользователей, похожих на ваших лояльных клиентов.Усилить эффект от рекламных форматов, например, от смарт-баннеров.Узнать больше об электронной коммерции в Метрике Список плагинов для популярных CMS будет дополняться. Чтобы не пропустить, следите за новостями в блоге. Если при установке плагина у вас появятся вопросы, напишите в службу поддержки Яндекс.Метрики. P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика