Игра для заработка и развлечения. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Игра для заработка и развлечения. - «Заработок в интернете»

Самые прибыльные онлайн игры, то есть заработок в интернете на играх все же существуют и это mylands. Ее уникальность состоит в том, что у пользователя есть реальная возможность перевести игровые деньги через WebMoney. то есть вы получите за то, что вы играете в игру реальные деньги на свой кошелек веб мани.


Нужно помнить, что заработок в интернете на играх не бывает стабильным. Эта игра отлично выполненная стратегия с обдуманным и интересным сюжетом.

Игра для заработка и развлечения. - «Заработок в интернете»

Игроку предоставляется возможность избрать один из кланов, к примеру, игрок выбрал рыцарей и в этом случае ему передается тот участок земли, на котором он может построить собственное царство. Основным ресурсом здесь служит черный жемчуг. Его можно конвертировать в игровые доллары (1 ML$ это 1 доллар США). Черный жемчуг – это тот необходимый ресурс, который нужен для  развития и ускоренного продвижения. К примеру, если постройка простого здания продлится 5 часов, то с использованием черного жемчуга постройка может занять всего лишь несколько минуток. Деньги в игре можно выводить, а так же и вводить. За 2 доллара пользователь может купить определенные бонусные способности.

Игра без вложений может показаться слишком затянутой и неинтересной, можно часами ожидать покуда произойдет строительство какого – либо объекта.


Однако возникает вопрос – как раздобыть ресурс без всяких вложений? В игре есть соленые озера, на которых есть жемчуг (0.20 $ за 1 час). Так же существуют руины, найдя которые можно обнаружить в ее недрах жемчуг, и вражеские поселения. Поселения врага можно ограбить и взять с собой ресурсы.


Игра содержит 2 версии. В одной из версий можно играть без ограничений, без вывода денег, а вторая требует оплаты (6 $ за 1 месяц). Но годовой доступ к игре стоит намного меньше. My lands – это прекрасная игра с красивой графикой.


После года можно реально зарабатывать около 100 $ ежемесячно. Это не конкретная сумма. Заработок на игре зависит от таких факторов: время посвященное игре, игрового стиля и т. п. Важно учитывать, что доход станет увеличиваться в несколько раз, и вероятно игроки со стажем станут иметь очень приличный заработок в несколько тысяч американских долларов.


Если вы любите играть, то нужно подробнее узнать, как зарабатывать и играть здесь. Желаю удачи и высоких доходов в игре!


Самые прибыльные онлайн игры, то есть заработок в интернете на играх все же существуют и это mylands. Ее уникальность состоит в том, что у пользователя есть реальная возможность перевести игровые деньги через WebMoney. то есть вы получите за то, что вы играете в игру реальные деньги на свой кошелек веб мани. Нужно помнить, что заработок в интернете на играх не бывает стабильным. Эта игра отлично выполненная стратегия с обдуманным и интересным сюжетом. Игроку предоставляется возможность избрать один из кланов, к примеру, игрок выбрал рыцарей и в этом случае ему передается тот участок земли, на котором он может построить собственное царство. Основным ресурсом здесь служит черный жемчуг. Его можно конвертировать в игровые доллары (1 ML$ это 1 доллар США). Черный жемчуг – это тот необходимый ресурс, который нужен для развития и ускоренного продвижения. К примеру, если постройка простого здания продлится 5 часов, то с использованием черного жемчуга постройка может занять всего лишь несколько минуток. Деньги в игре можно выводить, а так же и вводить. За 2 доллара пользователь может купить определенные бонусные способности. Игра без вложений может показаться слишком затянутой и неинтересной, можно часами ожидать покуда произойдет строительство какого – либо объекта. Однако возникает вопрос – как раздобыть ресурс без всяких вложений? В игре есть соленые озера, на которых есть жемчуг (0.20 $ за 1 час). Так же существуют руины, найдя которые можно обнаружить в ее недрах жемчуг, и вражеские поселения. Поселения врага можно ограбить и взять с собой ресурсы. Игра содержит 2 версии. В одной из версий можно играть без ограничений, без вывода денег, а вторая требует оплаты (6 $ за 1 месяц). Но годовой доступ к игре стоит намного меньше. My lands – это прекрасная игра с красивой графикой. После года можно реально зарабатывать около 100 $ ежемесячно. Это не конкретная сумма. Заработок на игре зависит от таких факторов: время посвященное игре, игрового стиля и т. п. Важно учитывать, что доход станет увеличиваться в несколько раз, и вероятно игроки со стажем станут иметь очень приличный заработок в несколько тысяч американских долларов. Если вы любите играть, то нужно подробнее узнать, как зарабатывать и играть здесь. Желаю удачи и высоких доходов в игре!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика