Опыт богатого папы Роберта Кийосаки - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Опыт богатого папы Роберта Кийосаки - «Заработок в интернете»

Продолжим нашу рубрику об успешных людях. Хочу вас познакомить с известным человеком в мире бизнеса, таким как Роберт Киосаки и его историей.


Он не случайный человек в бизнесе, в отличие от многих разбогатевших. Роберт знает секреты богатых и щедро делится с остальными людьми. Его отношение к деньгам отличается с мнением, которое нам всем внушают с раннего детства в семьях.



Опыт богатого папы Роберта Кийосаки - «Заработок в интернете»

Родители Кийосаки были педагами. Очень умный с блестящими способностями Роберт Киосаки успешно заканчивает школу, а после этого Академию торгового флота.

После обучения он направляется путешествовать по свету, где применял на практике навыки, которые дали ему в ВУЗе. Успел поучаствовать в войне.


Потом он возвратился на родину и устроился на работу в компанию «Xerox». В тридцать лет он основал свой бизнес. Бизнес был основан на производстве нейлоновых кошельков.


Большинство просто завидовали ему, потому как этот бизнес оправдал себя став успешным. Но этим он не был полностью доволен.


Накопив определенную сумму денег, Кийосаки попытался воплотить в жизнь советы, что дал ему когда - то Богатый Папа. Он так в шутку называл своего второго отца. Он занялся продажей  футболок с портретами известных рокеров, и это принесло ему значительную прибыль. Но после бизнес стал убыточным. Роберт Кийосаки искал более стабильных источников доходов. Это его привело к фондовым рынкам. Но все прошлые неудачи, вынуждают его возвратить долги и он  даже собственного жилья.


Став со временем банкротом он решил помочь другим людям не повторять его неудач. Роберт становится ведущим семинара, который называется «Деньги и Вы». Со временем этот курс обретает популярность даже за пределами страны.


Заработав начальный капитал, Кийосаки пробует себя на фондовых рынках, а так же в операциях с недвижимостью. Однако в этот раз с наибольшей осторожностью. Это приносит результаты. Доход  Кийосаки растет вверх.


После Кийосаки бросает вести семинары, так как средств у него становится достаточно. Отдыхая от дел, он принимается за написание книг. Они в скором времени становятся популярными. Уже в  1994 г. Выходит его книга, с названием «Богатый папа, Бедный папа». В этой книге он анализирует собственные ошибки.



Миллионер и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рекомендует всем, кто желает разбогатеть сменить свое мышление. Вот некоторые рекомендации:

  1. Потребляйте меньше и приумножайте прибыль.

  2. Выбирайте работу на себя. Именно здесь свобода, смысл, интерес.

  3. Верное вложение денег, правильный выбор.

  4. Все наши стремления: большой дом, своя машина, бассейн – это все расходная тема, чем доходная.

  5. Наше образование оставляет желать лучшего. В школах не обучают жить по законам денег. Именно поэтому так много бедных, чем богатых людей.


А вот эту книгу bogatii_papa вы можете скачать прямо сейчас бесплатно.


Продолжим нашу рубрику об успешных людях. Хочу вас познакомить с известным человеком в мире бизнеса, таким как Роберт Киосаки и его историей. Он не случайный человек в бизнесе, в отличие от многих разбогатевших. Роберт знает секреты богатых и щедро делится с остальными людьми. Его отношение к деньгам отличается с мнением, которое нам всем внушают с раннего детства в семьях. Родители Кийосаки были педагами. Очень умный с блестящими способностями Роберт Киосаки успешно заканчивает школу, а после этого Академию торгового флота. После обучения он направляется путешествовать по свету, где применял на практике навыки, которые дали ему в ВУЗе. Успел поучаствовать в войне. Потом он возвратился на родину и устроился на работу в компанию «Xerox». В тридцать лет он основал свой бизнес. Бизнес был основан на производстве нейлоновых кошельков. Большинство просто завидовали ему, потому как этот бизнес оправдал себя став успешным. Но этим он не был полностью доволен. Накопив определенную сумму денег, Кийосаки попытался воплотить в жизнь советы, что дал ему когда - то Богатый Папа. Он так в шутку называл своего второго отца. Он занялся продажей футболок с портретами известных рокеров, и это принесло ему значительную прибыль. Но после бизнес стал убыточным. Роберт Кийосаки искал более стабильных источников доходов. Это его привело к фондовым рынкам. Но все прошлые неудачи, вынуждают его возвратить долги и он даже собственного жилья. Став со временем банкротом он решил помочь другим людям не повторять его неудач. Роберт становится ведущим семинара, который называется «Деньги и Вы». Со временем этот курс обретает популярность даже за пределами страны. Заработав начальный капитал, Кийосаки пробует себя на фондовых рынках, а так же в операциях с недвижимостью. Однако в этот раз с наибольшей осторожностью. Это приносит результаты. Доход Кийосаки растет вверх. После Кийосаки бросает вести семинары, так как средств у него становится достаточно. Отдыхая от дел, он принимается за написание книг. Они в скором времени становятся популярными. Уже в 1994 г. Выходит его книга, с названием «Богатый папа, Бедный папа». В этой книге он анализирует собственные ошибки. Миллионер и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рекомендует всем, кто желает разбогатеть сменить свое мышление. Вот некоторые рекомендации: Потребляйте меньше и приумножайте прибыль. Выбирайте работу на себя. Именно здесь свобода, смысл, интерес. Верное вложение денег, правильный выбор. Все наши стремления: большой дом, своя машина, бассейн – это все расходная тема, чем доходная. Наше образование оставляет желать лучшего. В школах не обучают жить по законам денег. Именно поэтому так много бедных, чем богатых людей. А вот эту книгу bogatii_papa вы можете скачать прямо сейчас бесплатно.
запостил(а)
Gustman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика