Новый бизнес — перепродажа качественных китайских товаров. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новый бизнес — перепродажа качественных китайских товаров. - «Заработок в интернете»

На сегодняшний день более 80 процентов самых популярных товаров производится, как вы думаете где? Правильно - в Китае! Страна восходящего солнца производит ноутбуки, телефоны, телевизоры, стиральные машины и прочее. Я могу с уверенностью сказать, что у вас есть хоть один предмет в квартире и имеет надпись «Made in China».



Новый бизнес — перепродажа качественных китайских товаров. - «Заработок в интернете»

Товары из Китая давно стали делать качественно, но большинство все же думают иначе. Так что выскажетесь на этот счет ниже в комментариях.

Итак, начинается самое интересное. С помощью перепродажи китайских товаров можно иметь неплохой бизнес. В буржуйских местах товар стоит дешевле. Поэтому чтобы начать бизнес нужно зайти в китайский интернет – магазин дешевых товаров и выбрать конкретный товар для дальнейшей перепродажи.


Смотрите самые продаваемые товары 2016 года тут


Далее вы либо создаете веб – магазин, за использование которого нужно каждый месяц платить, либо делаете магазин Вконтакте или продаете товар через аукционы. При этом тора необходимо описать, как и положено. Цены на самые популярные товары можно поставить в зависимости от вашего региона и немного дешевле. Фото товаров нужно взять с китайского сайта. Обязательно укажите стоимость за пересылку (если доставка за определенную плату) или включите ее стоимость в окончательную цену товара. Желающие купить товар у вас оплачивают его, переводя деньги на ваш счет в кошельке или счет в банке либо еще каким – либо способом. Если товар оплачен, вы заходите в китайский магазин, покупаете то что нужно и указываете адрес того человека, который сделал и оплатил у вас товар. Человек получит посылку с вашим именем и даже логотипом. Кстати вот подобный магазин focalprice где можно загрузить свой логотип.


На этом вся ваша работа и заканчивается. Покупать очень просто. Я думаю, тут вопросов не возникнет. Это бизнес по системе дропшиппинга. Вы продаете товар, которого у вас нет. Можно продавать на ebay.com любой товар. Это тоже неплохой вариант.


А сейчас на сладкое предоставляю вашему вниманию китайский магазин TinyDeal с тысячами мелочей. Там есть и одежда, электроника, гаджеты, различные полезные и не очень побрякушки. В общем можно из чего выбрать и для себя любимого.


Есть два больших плюса этого магазина. Первый - бесплатная доставка. А второй – оплата с помощью вебмани и яндекс деньги! Есть еще несколько способов оплаты. Смотрите на фото выше. На почту и в скайп ответ на вопросы приходит очень быстро. А в скайпе круглосуточно вам помогут и ответят на все вопросы.


Есть и небольшой минус – товар приходит через 2-5 недель, так как товар идет из Китая. Надо обязательно упомянуть об этом тем, кто будет у вас заказывать.

Хочу пожелать вам всем удачи – настоящего бизнеса и до скорого!


На сегодняшний день более 80 процентов самых популярных товаров производится, как вы думаете где? Правильно - в Китае! Страна восходящего солнца производит ноутбуки, телефоны, телевизоры, стиральные машины и прочее. Я могу с уверенностью сказать, что у вас есть хоть один предмет в квартире и имеет надпись «Made in China». Товары из Китая давно стали делать качественно, но большинство все же думают иначе. Так что выскажетесь на этот счет ниже в комментариях. Итак, начинается самое интересное. С помощью перепродажи китайских товаров можно иметь неплохой бизнес. В буржуйских местах товар стоит дешевле. Поэтому чтобы начать бизнес нужно зайти в китайский интернет – магазин дешевых товаров и выбрать конкретный товар для дальнейшей перепродажи. Смотрите самые продаваемые товары 2016 года тут Далее вы либо создаете веб – магазин, за использование которого нужно каждый месяц платить, либо делаете магазин Вконтакте или продаете товар через аукционы. При этом тора необходимо описать, как и положено. Цены на самые популярные товары можно поставить в зависимости от вашего региона и немного дешевле. Фото товаров нужно взять с китайского сайта. Обязательно укажите стоимость за пересылку (если доставка за определенную плату) или включите ее стоимость в окончательную цену товара. Желающие купить товар у вас оплачивают его, переводя деньги на ваш счет в кошельке или счет в банке либо еще каким – либо способом. Если товар оплачен, вы заходите в китайский магазин, покупаете то что нужно и указываете адрес того человека, который сделал и оплатил у вас товар. Человек получит посылку с вашим именем и даже логотипом. Кстати вот подобный магазин focalprice где можно загрузить свой логотип. На этом вся ваша работа и заканчивается. Покупать очень просто. Я думаю, тут вопросов не возникнет. Это бизнес по системе дропшиппинга. Вы продаете товар, которого у вас нет. Можно продавать на ebay.com любой товар. Это тоже неплохой вариант. А сейчас на сладкое предоставляю вашему вниманию китайский магазин TinyDeal с тысячами мелочей. Там есть и одежда, электроника, гаджеты, различные полезные и не очень побрякушки. В общем можно из чего выбрать и для себя любимого. Есть два больших плюса этого магазина. Первый - бесплатная доставка. А второй – оплата с помощью вебмани и яндекс деньги! Есть еще несколько способов оплаты. Смотрите на фото выше. На почту и в скайп ответ на вопросы приходит очень быстро. А в скайпе круглосуточно вам помогут и ответят на все вопросы. Есть и небольшой минус – товар приходит через 2-5 недель, так как товар идет из Китая. Надо обязательно упомянуть об этом тем, кто будет у вас заказывать. Хочу пожелать вам всем удачи – настоящего бизнеса и до скорого!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика