Как получить бесплатные ссылки на сайт? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как получить бесплатные ссылки на сайт? - «Заработок в интернете»

Рассмотрим очень интересный вопрос как получить бесплатные ссылки на сайт совершенно легально. Этот метод никак не нарушает правил бирж контента.



Как получить бесплатные ссылки на сайт? - «Заработок в интернете»

В самом начале нужно пройти регистрацию на биржах. После этого на бирже Etxt, заходим в свой аккаунт (кабинет). Находим ссылку - добавить статью, кликаем по ней и переходим в редактор написания статьи. Для многих копирайтеров ничего необычного в этом нет: все довольно привычно, есть окно для ввода текста, редактирования.

Однако мы должны посмотреть на это с другой точки зрения. Нам нужны бесплатные ссылки на свой сайт которые так важны для продвижения.

Отмечаем необходимую в категории тематику написанной заранее статьи. К примеру, возьмем заработок в интернете. Заполняем разделы. И тут начинается самое интересное! Владельцы etxt.ru, благодарим Вас!


Как обычно пишем статью на выбранную вами тему. Пишем грамотно и профессионально. Оформляем ка положено. Дойдя до шага, когда надо вставить несколько картинок, останавливаемся и вчитываемся далее.


Здесь кроется маленькая хитрость. При нажатии на кнопку - вставить изображение, вы обнаружите, что любую картинку можно загрузить с конкретного URL. Владельцы веб проектов, наверняка сразу сообразили, о чем речь? Именно таким хитрым и в то же время вполне легальным методом можно иметь бесплатную ссылку на свой сайт.


Сначала необходимо загрузить картинку на свой сайт, а затем указать линк изображения с собственного же проекта.


В результате мы приобретаем статью со ссылкой на наш сайт. Можно картинку в любом редакторе отразить зеркально. Это ваш путь получения уникальных фотографий или любой картинки. Тем самым вы зарабатываете на статьях, да еще и получаете обратную ссылку на свой сайт. Единственный минус это то, что статья продается только единожды. Если ее кто-нибудь купит, то ссылку получите лишь с одного веб - сайта. Однако можно написать таких статей очень много.


Этот метод станет работать в том случае, когда веб-мастера не увидят эту небольшую хитрость. Но очень внимательных будет мало, потому, как без вашего изображения статья будет выглядеть незаконченной.


Рассмотрим очень интересный вопрос как получить бесплатные ссылки на сайт совершенно легально. Этот метод никак не нарушает правил бирж контента. В самом начале нужно пройти регистрацию на биржах. После этого на бирже Etxt, заходим в свой аккаунт (кабинет). Находим ссылку - добавить статью, кликаем по ней и переходим в редактор написания статьи. Для многих копирайтеров ничего необычного в этом нет: все довольно привычно, есть окно для ввода текста, редактирования. Однако мы должны посмотреть на это с другой точки зрения. Нам нужны бесплатные ссылки на свой сайт которые так важны для продвижения. Отмечаем необходимую в категории тематику написанной заранее статьи. К примеру, возьмем заработок в интернете. Заполняем разделы. И тут начинается самое интересное! Владельцы etxt.ru, благодарим Вас! Как обычно пишем статью на выбранную вами тему. Пишем грамотно и профессионально. Оформляем ка положено. Дойдя до шага, когда надо вставить несколько картинок, останавливаемся и вчитываемся далее. Здесь кроется маленькая хитрость. При нажатии на кнопку - вставить изображение, вы обнаружите, что любую картинку можно загрузить с конкретного URL. Владельцы веб проектов, наверняка сразу сообразили, о чем речь? Именно таким хитрым и в то же время вполне легальным методом можно иметь бесплатную ссылку на свой сайт. Сначала необходимо загрузить картинку на свой сайт, а затем указать линк изображения с собственного же проекта. В результате мы приобретаем статью со ссылкой на наш сайт. Можно картинку в любом редакторе отразить зеркально. Это ваш путь получения уникальных фотографий или любой картинки. Тем самым вы зарабатываете на статьях, да еще и получаете обратную ссылку на свой сайт. Единственный минус это то, что статья продается только единожды. Если ее кто-нибудь купит, то ссылку получите лишь с одного веб - сайта. Однако можно написать таких статей очень много. Этот метод станет работать в том случае, когда веб-мастера не увидят эту небольшую хитрость. Но очень внимательных будет мало, потому, как без вашего изображения статья будет выглядеть незаконченной.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика