Как повысить посещаемость сайта с 0 до 1000 - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как повысить посещаемость сайта с 0 до 1000 - «Заработок в интернете»

Все владельцы сайтов ищут в интернете способы как повысить посещаемость своего детища. Недавно, совершенно случайно я нашла один интересный и пока еще работающий способ. Этот "горячий" способ может принести на ваш сайт либо блог от 100 до 1000 уникальных посетителей за несколько часов!


В интернете я нашла лишь несколько упоминаний, но не подробных объяснений, что и как делать, чтобы понять как повысить посещаемость до хороших цифр. Однако не для всех интернет – проектов будет полезен данный пост. Очень хорошо, когда ваш сайт новостной, то есть рассказывает про самые свежие новости дня. Или у вас есть специальная рубрика – новости.


Не буду вас томить. Итак, все по порядку. Вы наверно знакомы с сервисом Я.ру. Туда можно анонсировать ваши новые статьи. Некоторые более опытные постоянно это делают, а некоторые забывают – а зря.


Переходим на Яндекс блоги и пишем статью по главной теме (смотрите на фото).

Как повысить посещаемость сайта с 0 до 1000 - «Заработок в интернете»

Я написала про вступление Путина снова в должность президента РФ. У меня есть блог про новости со всего света на liveinternet с ним я провожу эксперименты. Туда то я и пишу свои новостные статьи. Написала статью – делаю анонс с ссылкой на Я.ру

Буквально спустя несколько минут вижу ощутимый прирост посетителей на свой блог. Проходит снова около 10 минут и я уже на 3 месте и посещаемость, конечно же, снизилась.

Вот сегодня было 88 посетителей с этого сервиса.


Один мой блог о новинках кино получил за сутки + 1000 уникальных, целевых посетителей, что ощутимо увеличило мой доход. Это потому, что новость продержалась очень долго на первом месте и мой анонс был в числе первых долгое время. И все это с одной ссылки с Я.ру, в которой я анонсировала один премьерный фильм. Можно сделать вывод: все зависит от популярности новости и сколько времени эта новость продержится на первом месте http://blogs.yandex.ru


Вот мой небольшой, но действенный секрет быстрого увеличения посещаемости на 100%! Если у вас сайт на новостную тематику – я вам завидую. Думаю, эта статья поможет вам иметь тысячи посетителей.


Может у вас есть свои секреты повышения трафика на сайт? Поделитесь с нами в комментариях.


Редакция статьи 07. 04. 2017: сейчас этот способ не работает. А вот этот сервис может реально увеличить вашу посещаемость.


Все владельцы сайтов ищут в интернете способы как повысить посещаемость своего детища. Недавно, совершенно случайно я нашла один интересный и пока еще работающий способ. Этот "горячий" способ может принести на ваш сайт либо блог от 100 до 1000 уникальных посетителей за несколько часов! В интернете я нашла лишь несколько упоминаний, но не подробных объяснений, что и как делать, чтобы понять как повысить посещаемость до хороших цифр. Однако не для всех интернет – проектов будет полезен данный пост. Очень хорошо, когда ваш сайт новостной, то есть рассказывает про самые свежие новости дня. Или у вас есть специальная рубрика – новости. Не буду вас томить. Итак, все по порядку. Вы наверно знакомы с сервисом Я.ру. Туда можно анонсировать ваши новые статьи. Некоторые более опытные постоянно это делают, а некоторые забывают – а зря. Переходим на Яндекс блоги и пишем статью по главной теме (смотрите на фото). Я написала про вступление Путина снова в должность президента РФ. У меня есть блог про новости со всего света на liveinternet с ним я провожу эксперименты. Туда то я и пишу свои новостные статьи. Написала статью – делаю анонс с ссылкой на Я.ру Буквально спустя несколько минут вижу ощутимый прирост посетителей на свой блог. Проходит снова около 10 минут и я уже на 3 месте и посещаемость, конечно же, снизилась. Вот сегодня было 88 посетителей с этого сервиса. Один мой блог о новинках кино получил за сутки 1000 уникальных, целевых посетителей, что ощутимо увеличило мой доход. Это потому, что новость продержалась очень долго на первом месте и мой анонс был в числе первых долгое время. И все это с одной ссылки с Я.ру, в которой я анонсировала один премьерный фильм. Можно сделать вывод: все зависит от популярности новости и сколько времени эта новость продержится на первом месте http://blogs.yandex.ru Вот мой небольшой, но действенный секрет быстрого увеличения посещаемости на 100%! Если у вас сайт на новостную тематику – я вам завидую. Думаю, эта статья поможет вам иметь тысячи посетителей. Может у вас есть свои секреты повышения трафика на сайт? Поделитесь с нами в комментариях. Редакция статьи 07. 04. 2017: сейчас этот способ не работает. А вот этот сервис может реально увеличить вашу посещаемость.
запостил(а)
Wood
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика