Сегодня пройдет вебинар «Основы создания IoT-устройств» - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Сегодня пройдет вебинар «Основы создания IoT-устройств» - «Новости»

Erid: 2SDnjeLCMhS


Сегодня, в 18:00 (по московскому времени) состоится открытый вебинар, посвященный основам программирования устройств интернета вещей.


Занятие проведет Вик­тор Паперно, проверенный преподаватель, опытный разработчик роботов и умных устройств. Кроме того, с 2014 года Виктор является автором «Хакера», и знаком нашим читателям по многочисленным статьям.



Статьи


С некоторыми статьями Виктора ты можешь ознакомиться по ссылкам. Их чтение необязательно для записи на вебинар или курс, но статьи полез­ные и помогут уже сейчас погрузиться в тему.



  • «Python для микроконтроллеров. Учимся программировать одноплатные компьютеры на языке высокого уровня»

  • «Зоркий глаз. Собираем и программируем на Python устройство для видеонаблюдения»

  • «jаvascript для умного дома. Arduino устарел, да здравствует ESP32!»



На вебинаре ты получишь базовое представление о том, как работают умные устройства, и познакомишься с популярным симулятором микроконтроллеров. Акцент будет сделан на язык программирования Micropython. Также во время занятия будет создано несколько небольших проектов, включая светофор и сигнализацию.


Участие в вебинаре бесплатно, просто заполни форму по ссылке.


Напоминаем, что вебинар является бесплатной частью курсов «Основы создания IoT-устройств», которые стартуют 23 января 2024 года, и набор учеников уже открыт!


Занятия будут проходить в двух группах: базового уровня (для слушателей с любым уровнем подготовки) и продвинутого уровня (потребуется знание Python). Ты сможешь опробовать популярное направление — разработку для интернета вещей, расширив арсенал своих навыков новой компетенцией по программированию умных устройств.


Подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 50%!


Если у тебя остались вопросы, присоединяйся к нашему чату в Telegram. Также можешь связаться с нами по почте: irinamaii@glc.ru.


Реклама. Рекламодатель ООО «Медиа Кар». ИНН 7743602720


Erid: 2SDnjeLCMhS Сегодня, в 18:00 (по московскому времени) состоится открытый вебинар, посвященный основам программирования устройств интернета вещей. Занятие проведет Вик­тор Паперно, проверенный преподаватель, опытный разработчик роботов и умных устройств. Кроме того, с 2014 года Виктор является автором «Хакера», и знаком нашим читателям по многочисленным статьям. Статьи С некоторыми статьями Виктора ты можешь ознакомиться по ссылкам. Их чтение необязательно для записи на вебинар или курс, но статьи полез­ные и помогут уже сейчас погрузиться в тему. «Python для микроконтроллеров. Учимся программировать одноплатные компьютеры на языке высокого уровня» «Зоркий глаз. Собираем и программируем на Python устройство для видеонаблюдения» «j
CSS

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика