Как загрузить видео на youtube? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как загрузить видео на youtube? - «Заработок в интернете»

Сегодня поговорим про то как загрузить видео на youtube и про один простой способ увеличения трафика с помощью всеми известного сервиса youtube.


Вся суть метода в следующем. Чтобы получить посетителей с youtube надо использовать ролики, размещенные на данном сервисе. Предположим, у вас есть сайт, который посвящен строительству. В поиске ютуб пишем слово «строительство» или «ремонт» после этого вы увидите готовые ролики на эту тему.



Как загрузить видео на youtube? - «Заработок в интернете»

Скачиваем наиболее популярные из них и копируем заголовки к ним, ключевые слова - теги, описания к роликам, которые написали авторы этих популярных роликов. Это нам пригодится, чтобы составить свои тэги и описания. Для просмотра тегов и описания необходимо нажать на «подробнее». Вы все сразу увидите.

Как загрузить видео с Ютуба?


Чтобы понять как загрузить видео на youtube нужно скачать специальную программу. Я, к примеру, пользуюсь VideoGet.


У каждого ролика есть похожие ролики. Копируем и их описания и ключевики.

Теперь составляем свои описания и тэги для видео. Заголовок оставьте близко к оригиналу, однако все же стоит немного изменить.


Еще есть такой простой способ: вводите после www две буквы ss и нажимаете enter. Далее нажмите на - скачать без установки и пойдет скачивание видео.


В любом видеоредакторе надо удалить, к примеру, 3-4 секунды в конце самого ролика или вставить свой кадр со ссылкой и указанием собственного сайта в начале либо в конце ролика.


Можно использовать водяной знак или написать адрес сайта в самом ролике. Если не желаете «палить» ссылку на проект, то вместо прямой ссылки можно поставить ссылку в любом сервисе коротких ссылок.


Если все правильно сделано, то можно получить около 10 процентов просмотров от одного ролика.


Один ролик есть возможность заливать несколько раз, лишь меняя название, описание и тэги. Короткую ссылку лучше менять. Это элементарно делается в сервисах коротких ссылок.


А вот интересная информация как заработать на Prospero - работа в сети для начинающих и не только.


Сегодня поговорим про то как загрузить видео на youtube и про один простой способ увеличения трафика с помощью всеми известного сервиса youtube. Вся суть метода в следующем. Чтобы получить посетителей с youtube надо использовать ролики, размещенные на данном сервисе. Предположим, у вас есть сайт, который посвящен строительству. В поиске ютуб пишем слово «строительство» или «ремонт» после этого вы увидите готовые ролики на эту тему. Скачиваем наиболее популярные из них и копируем заголовки к ним, ключевые слова - теги, описания к роликам, которые написали авторы этих популярных роликов. Это нам пригодится, чтобы составить свои тэги и описания. Для просмотра тегов и описания необходимо нажать на «подробнее». Вы все сразу увидите. Как загрузить видео с Ютуба? Чтобы понять как загрузить видео на youtube нужно скачать специальную программу. Я, к примеру, пользуюсь VideoGet. У каждого ролика есть похожие ролики. Копируем и их описания и ключевики. Теперь составляем свои описания и тэги для видео. Заголовок оставьте близко к оригиналу, однако все же стоит немного изменить. Еще есть такой простой способ: вводите после www две буквы ss и нажимаете enter. Далее нажмите на - скачать без установки и пойдет скачивание видео. В любом видеоредакторе надо удалить, к примеру, 3-4 секунды в конце самого ролика или вставить свой кадр со ссылкой и указанием собственного сайта в начале либо в конце ролика. Можно использовать водяной знак или написать адрес сайта в самом ролике. Если не желаете «палить» ссылку на проект, то вместо прямой ссылки можно поставить ссылку в любом сервисе коротких ссылок. Если все правильно сделано, то можно получить около 10 процентов просмотров от одного ролика. Один ролик есть возможность заливать несколько раз, лишь меняя название, описание и тэги. Короткую ссылку лучше менять. Это элементарно делается в сервисах коротких ссылок. А вот интересная информация как заработать на Prospero - работа в сети для начинающих и не только.
запостил(а)
Philips
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика