Встреча Медведева с Марком Цукербергом. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Встреча Медведева с Марком Цукербергом. - «Заработок в интернете»

Дмитрий Медведев недавно провел встречу с создателем Facebook М. Цукербергом. Они говорили про авторские права во всемирной паутине, присутствие фирмы на российском рынке.


Медведев отметил, что нужно стремиться к защите авторских прав в сети. Медведев заявил, что соцсети в нашей стране приобрели популярность и благодаря «Фейсбуку». В этой соцсети русских более 10 млн. человек.



Встреча Медведева с Марком Цукербергом. - «Заработок в интернете»

Цукерберг объявил, что он в Россию, чтобы побывать на Кубке «Facebook-HAK». Ее выиграла российская команда.

Молодой создатель Фейсбук будет вести переговоры с компаниями, чтобы вдохновить их на реализацию новых приложений и других продуктов, которые понравятся россиянам.


Прощаясь, Цукерберг вручил премьеру футболку с адресом Фейсбука. Сейчас Facebook приглашает к себе на работу российских программистов очень заманчивыми условиями.


Заработать на лайках - это реально. Вот информация заработка на Rotapost, Gogetlinks, Блогун.


Дмитрий Медведев недавно провел встречу с создателем Facebook М. Цукербергом. Они говорили про авторские права во всемирной паутине, присутствие фирмы на российском рынке. Медведев отметил, что нужно стремиться к защите авторских прав в сети. Медведев заявил, что соцсети в нашей стране приобрели популярность и благодаря «Фейсбуку». В этой соцсети русских более 10 млн. человек. Цукерберг объявил, что он в Россию, чтобы побывать на Кубке «Facebook-HAK». Ее выиграла российская команда. Молодой создатель Фейсбук будет вести переговоры с компаниями, чтобы вдохновить их на реализацию новых приложений и других продуктов, которые понравятся россиянам. Прощаясь, Цукерберг вручил премьеру футболку с адресом Фейсбука. Сейчас Facebook приглашает к себе на работу российских программистов очень заманчивыми условиями. Заработать на лайках - это реально. Вот информация заработка на Rotapost, Gogetlinks, Блогун.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика