Курс по программированию микроконтроллеров стартует через один день - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Курс по программированию микроконтроллеров стартует через один день - «Новости»

Напоминаем, что занятия на курсе, посвященном основам программирования микроконтроллеров, стартуют уже на этой неделе, 2 августа 2023 года.


Курс ориентирован на учеников с любым уровнем подготовки. Ты сможешь опробовать одно из популярных направлений — разработку для интернета вещей и расширишь свой арсенал новой компетенцией по программированию умных устройств.


Ведущий курса, Вик­тор Паперно, является сертифицированным педагогом лицея Академии «Яндекса» и хорошо знаком многим нашим читателям как автор многочисленных статей на «Хабре» и в «Хакере».


На занятиях тебя ждут:



  • принципы работы устройств интернета вещей;

  • основы программирования на Micropython;

  • создание бота, используя визуальный конструктор AimyLogic;

  • работа над проектом в симуляторе Wokwi — умной лампочкой, управляемой через протокол интернета вещей MQTT;

  • создание бота для управления лампочкой;

  • после ты сможешь, не изменяя код, использовать его на реальном устройстве.


Чтобы получить представление о грядущих занятиях и понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа, можешь ознакомиться с записью прошедшего недавно демонстрационного вебинара.


Продолжительность курса составит шесть уроков по два академических часа.


Занятия будут проходить по средам (в 18:30 по московскому времени), и мы сохраним для тебя видеозаписи всех уроков. Также ученикам доступен Telegram-чат с преподавателем и группой.


Полная стоимость обучения составляет 12 000 рублей, но подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 50%!


Если у тебя остались вопросы, присоединяйся к нашему чату в Telegram. Также можешь писать нам на почту: dafna@glc.ru.


Напоминаем, что занятия на курсе, посвященном основам программирования микроконтроллеров, стартуют уже на этой неделе, 2 августа 2023 года. Курс ориентирован на учеников с любым уровнем подготовки. Ты сможешь опробовать одно из популярных направлений — разработку для интернета вещей и расширишь свой арсенал новой компетенцией по программированию умных устройств. Ведущий курса, Вик­тор Паперно, является сертифицированным педагогом лицея Академии «Яндекса» и хорошо знаком многим нашим читателям как автор многочисленных статей на «Хабре» и в «Хакере». На занятиях тебя ждут: принципы работы устройств интернета вещей; основы программирования на Micropython; создание бота, используя визуальный конструктор AimyLogic; работа над проектом в симуляторе Wokwi — умной лампочкой, управляемой через протокол интернета вещей MQTT; создание бота для управления лампочкой; после ты сможешь, не изменяя код, использовать его на реальном устройстве. Чтобы получить представление о грядущих занятиях и понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа, можешь ознакомиться с записью прошедшего недавно демонстрационного вебинара. Продолжительность курса составит шесть уроков по два академических часа. Занятия будут проходить по средам (в 18:30 по московскому времени), и мы сохраним для тебя видеозаписи всех уроков. Также ученикам доступен Telegram-чат с преподавателем и группой. Полная стоимость обучения составляет 12 000 рублей, но подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 50%! Если у тебя остались вопросы, присоединяйся к нашему чату в Telegram. Также можешь писать нам на почту: dafna@glc.ru.
CSS

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика