Инвестиционные перспективы в Турции - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Инвестиционные перспективы в Турции - «Заработок в интернете»

Поговорим про инвестиции и недвижимость на сайте про доход в интернете. Одним из интересных направлений для инвестиций является недвижимость в Турции. Если в активе есть достаточно средств, то стоит присмотреться к сооружениям, подходящими для работы отеля. В связи с высоким ростом туристов, гостиничное направление наиболее выгодно в Стамбуле или Анталии.



Инвестиционные перспективы в Турции - «Заработок в интернете»

В Турции можно выступать в роли как активного, так и пассивного инвестора в недвижимость. В большинстве иностранные инвесторы предпочитают второй путь. Для реализации успешного развития данного выбора можно прибегнуть к нескольким вариантам.

Одним из самых популярных является договор франчайзинга, то есть заключение соглашения партнерства с известными мировыми брендами в сфере гостиничного бизнеса, такими как, Hilton или Rixos, на осуществление деятельности под их маркой.


Безусловно, такие маститые компании предъявляют жесткие требования к уровню отеля и соответствия высоким стандартам качества. Для известного бренда важны гарантии не только чтобы его имиджу не будет нанесен урон, но и дальнейшие перспективы по его укреплению и продвижению. Для отельера такое соглашение несет безусловную пользу уже тем, что он будет включен в группу гостиничного типа, к которой высокий уровень доверия со стороны отдыхающих. Это позволит быстро укрепить свои позиции на новой территории. Стоимость такой услуги будет составлять в пределах 5-6% от валового дохода.


Удобным удаленным вариантом является заключение договора с надежной управляющей конторой, которая будет осуществлять генеральный менеджмент гостиницы. То есть весь процесс по найму, последующему обучению и увольнению обслуживающего персонала, а также практически все деловые операции будут под ее ответственностью.


По сути за владельцем отеля остается только заключительный контроль за оборотом средств и юридическая ответственность за денежные операции. При данной схеме для вознаграждения управляющей компании будет учитываться чистая прибыль от 7 до 10%.


К варианту, предполагающему наименьшее участие, относится долгосрочная аренда недвижимости. То есть приобретенный отель сдается на срок от 5 лет. Так как стоимость объектов недвижимости постоянно растет, то получится постоянный прирост не только за счет дохода по договору аренды, но и пассивный от самого имущества в случае перепродажи. Если заключить соглашение с учетом индекса инфляции, то на протяжении всего срока сдачи внаем, доход будет увеличиваться.


Каждый из этих вариантов удобен и жизнеспособен в условиях Турции. В связи с нехваткой предложений по аренде или менеджменту отелей высокого уровня, существует ряд компаний как местного, так и международного уровня, которые отслеживают появление новых предложений в этом направлении. Так что для иностранных инвесторов Турция — это широкое поле для деятельности и стабильный доход.


Поговорим про инвестиции и недвижимость на сайте про доход в интернете. Одним из интересных направлений для инвестиций является недвижимость в Турции. Если в активе есть достаточно средств, то стоит присмотреться к сооружениям, подходящими для работы отеля. В связи с высоким ростом туристов, гостиничное направление наиболее выгодно в Стамбуле или Анталии. В Турции можно выступать в роли как активного, так и пассивного инвестора в недвижимость. В большинстве иностранные инвесторы предпочитают второй путь. Для реализации успешного развития данного выбора можно прибегнуть к нескольким вариантам. Одним из самых популярных является договор франчайзинга, то есть заключение соглашения партнерства с известными мировыми брендами в сфере гостиничного бизнеса, такими как, Hilton или Rixos, на осуществление деятельности под их маркой. Безусловно, такие маститые компании предъявляют жесткие требования к уровню отеля и соответствия высоким стандартам качества. Для известного бренда важны гарантии не только чтобы его имиджу не будет нанесен урон, но и дальнейшие перспективы по его укреплению и продвижению. Для отельера такое соглашение несет безусловную пользу уже тем, что он будет включен в группу гостиничного типа, к которой высокий уровень доверия со стороны отдыхающих. Это позволит быстро укрепить свои позиции на новой территории. Стоимость такой услуги будет составлять в пределах 5-6% от валового дохода. Удобным удаленным вариантом является заключение договора с надежной управляющей конторой, которая будет осуществлять генеральный менеджмент гостиницы. То есть весь процесс по найму, последующему обучению и увольнению обслуживающего персонала, а также практически все деловые операции будут под ее ответственностью. По сути за владельцем отеля остается только заключительный контроль за оборотом средств и юридическая ответственность за денежные операции. При данной схеме для вознаграждения управляющей компании будет учитываться чистая прибыль от 7 до 10%. К варианту, предполагающему наименьшее участие, относится долгосрочная аренда недвижимости. То есть приобретенный отель сдается на срок от 5 лет. Так как стоимость объектов недвижимости постоянно растет, то получится постоянный прирост не только за счет дохода по договору аренды, но и пассивный от самого имущества в случае перепродажи. Если заключить соглашение с учетом индекса инфляции, то на протяжении всего срока сдачи внаем, доход будет увеличиваться. Каждый из этих вариантов удобен и жизнеспособен в условиях Турции. В связи с нехваткой предложений по аренде или менеджменту отелей высокого уровня, существует ряд компаний как местного, так и международного уровня, которые отслеживают появление новых предложений в этом направлении. Так что для иностранных инвесторов Турция — это широкое поле для деятельности и стабильный доход.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика