Итоги и победитель конкурса – Угадай профессию человека. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Итоги и победитель конкурса – Угадай профессию человека. - «Заработок в интернете»

Вчера стартовал наш новый конкурс. И уже сегодня у нас победитель конкурса! Это Василий (alimugik), который дал правильный ответ. Правильный ответ конкурса "Угадайте профессию человека" - это Менеджер интернет проектов. Это абсолютно верный ответ. Я писала не так давно про это статью. Она так и называлась - Менеджер интернет проектов. Вот его комментарий:



Итоги и победитель конкурса – Угадай профессию человека. - «Заработок в интернете»


И alimugik от сайта zarablegko.ru получает на денежный приз в размере 200 рублей.


К тому же, наш победитель конкурса получает именной сертификат:





В этом новом конкурсе "Угадай профессию человека" был еще один приз, дополнительный. Зоя, по нашему мнению выполнила все условия конкурса. Она дала наиболее развернутый и обоснованный ответ. И она получает 100 рублей.


Был еще почти верный ответ Вероники - менеджер по продажам. Но это не совсем верно, хотя она была очень близка.


От Василия и Зои мы ждем письма, чтобы наградить победителей.


Приглашаем вас на следующий конкурс, который мы будем проводить с 5 мая. Всем желаю высоких заработков и чтобы каждый из вас нашел себе любимое и доходное дело, профессию!


Вчера стартовал наш новый конкурс. И уже сегодня у нас победитель конкурса! Это Василий (alimugik), который дал правильный ответ. Правильный ответ конкурса "Угадайте профессию человека" - это Менеджер интернет проектов. Это абсолютно верный ответ. Я писала не так давно про это статью. Она так и называлась - Менеджер интернет проектов. Вот его комментарий: И alimugik от сайта zarablegko.ru получает на денежный приз в размере 200 рублей. К тому же, наш победитель конкурса получает именной сертификат: В этом новом конкурсе "Угадай профессию человека" был еще один приз, дополнительный. Зоя, по нашему мнению выполнила все условия конкурса. Она дала наиболее развернутый и обоснованный ответ. И она получает 100 рублей. Был еще почти верный ответ Вероники - менеджер по продажам. Но это не совсем верно, хотя она была очень близка. От Василия и Зои мы ждем письма, чтобы наградить победителей. Приглашаем вас на следующий конкурс, который мы будем проводить с 5 мая. Всем желаю высоких заработков и чтобы каждый из вас нашел себе любимое и доходное дело, профессию!
запостил(а)
Oswald
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика