Завершение конкурса – Новогоднее поздравление - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Завершение конкурса – Новогоднее поздравление - «Заработок в интернете»

Итак, подведем итоги предновогоднего конкурса 2015 на сайте.

Завершение конкурса – Новогоднее поздравление - «Заработок в интернете»
Было столько интересных поздравлений и два участника решили поучаствовать в творческом конкурсе. Первый комментатор, а поэтому победитель у нас – Юля

Она получает 200 рублей. Жду вашего письма мне на почту с сообщением вашего кошелька или мобильного (если хотите, чтобы я отправила на телефон деньги).


Второй наш победитель это miroslav


Он написал не совсем уникальное поздравление, но я решила отдать ему приз – 150 рублей. Тоже прошу написать на мою почту свой кошелек или номер мобильного. Оксана Белоусова и Татьяна Белая получают по 100 рублей. Пишите на указанную выше почту и укажите так же ваш кошелек для отправки денежного приза.

Елена Дольникова и Ольга Андреева так же наши победители и им я вышлю по 50 рублей.


Но был еще и творческий конкурс


Сначала мне прислала фотоработу Оксана Белоусова из города Бийска (Оксана сообщи мне на почту свой кошелек).И, конечно Оксана получает 100 рублей. Вот ее нарядная елочка и поздравление:



Еще приняли участие Оля Андреева и ее внучка Юля. Это творческая семья и у Оли есть свой интересный сайт, заходите в гости deti-i-vnuki. Когда я захожу на блог Оли, то там всегда есть что почитать и посмотреть. Юля просто мастерица, умеет делать разные поделки и помогает ей во всем Оля.


Итак, давайте посмотрим, что прислали нам Юля и Оля.


Это открытка варежка, посмотрите фото:




Еще одна работа – елочка с монетками, чтобы всегда были деньги (как раз по теме нашего сайта и конкурса
).

Синюю варежку Оля шила сама, посмотрите, как красиво смотрится на елке:

Я думаю, Юле повезло с бабушкой. Они вместе все делают. Так как мастериц двое, они получают по 100 рублей. Оля, сообщи мне свой кошелек.

Конкурс получился интересным и для нашего сайта новым.

Жду от всех победителей кошельки. Могу отправить на вебмани, карту, Яндекс деньги или мобильный. Моя почта uskova76@mail.ru.

Хочу пожелать всем участникам дальнейших побед и хорошо отдохнуть на новогодних выходных!


Итак, подведем итоги предновогоднего конкурса 2015 на сайте. Было столько интересных поздравлений и два участника решили поучаствовать в творческом конкурсе. Первый комментатор, а поэтому победитель у нас – Юля Она получает 200 рублей. Жду вашего письма мне на почту с сообщением вашего кошелька или мобильного (если хотите, чтобы я отправила на телефон деньги). Второй наш победитель это miroslav Он написал не совсем уникальное поздравление, но я решила отдать ему приз – 150 рублей. Тоже прошу написать на мою почту свой кошелек или номер мобильного. Оксана Белоусова и Татьяна Белая получают по 100 рублей. Пишите на указанную выше почту и укажите так же ваш кошелек для отправки денежного приза. Елена Дольникова и Ольга Андреева так же наши победители и им я вышлю по 50 рублей. Но был еще и творческий конкурс Сначала мне прислала фотоработу Оксана Белоусова из города Бийска (Оксана сообщи мне на почту свой кошелек).И, конечно Оксана получает 100 рублей. Вот ее нарядная елочка и поздравление: Еще приняли участие Оля Андреева и ее внучка Юля. Это творческая семья и у Оли есть свой интересный сайт, заходите в гости deti-i-vnuki. Когда я захожу на блог Оли, то там всегда есть что почитать и посмотреть. Юля просто мастерица, умеет делать разные поделки и помогает ей во всем Оля. Итак, давайте посмотрим, что прислали нам Юля и Оля. Это открытка варежка, посмотрите фото: Еще одна работа – елочка с монетками, чтобы всегда были деньги (как раз по теме нашего сайта и конкурса ). Синюю варежку Оля шила сама, посмотрите, как красиво смотрится на елке: Я думаю, Юле повезло с бабушкой. Они вместе все делают. Так как мастериц двое, они получают по 100 рублей. Оля, сообщи мне свой кошелек. Конкурс получился интересным и для нашего сайта новым. Жду от всех победителей кошельки. Могу отправить на вебмани, карту, Яндекс деньги или мобильный. Моя почта uskova76@mail.ru. Хочу пожелать всем участникам дальнейших побед и хорошо отдохнуть на новогодних выходных!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика