Новый, простой конкурс на сайте - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новый, простой конкурс на сайте - «Заработок в интернете»

На нашем сайте про заработок проходили конкурсы комментаторов. Был конкурс статей, который не состоялся по причине того, что это сложно и возможно денежный приз был не велик.


И теперь учтя все ошибки, я решила провести простой конкурс "отгадывание картинок". Итак, объявляем конкурс "Угадайте профессию человека". Подсказка - это достаточно новая профессия. Будут еще подсказки в комментариях.



Новый, простой конкурс на сайте - «Заработок в интернете»

На картинке ниже изображен человек, нужно угадать кем он работает. Смотрите на подсказки, которые я пыталась сделать на картинке. Угадать не сложно, просто внимательно посмотрите и напишите ниже в комментариях, кем работает человек. Ваши предположения и догадки. Принимаются любые ответы! Не бойтесь высказывать свое мнение.

Что нужно для того, чтобы принять участие в простом конкурсе?


1. Посмотреть на картинку и попытаться угадать какая специальность, профессия у этого человека.


2. Скопируйте текст без скобок (Я участвую в конкурсе "Угадайте работу этого человека" http://zarablegko.ru/konkursyi-dlya-vseh/prostoy-konkurs). И в любых 2 соц. сетях, в которых вы зарегистрированы, поделитесь этим с друзьями, знакомыми.


3. Напишите комментарий ниже к этой статье - ваше предположение какой профессии человек. А так же ссылки на ваш профиль в соц. сети, где вы оставили сообщение. Внимание! Когда напишите комментарий и введете капчу нажмите - отправить. Ваш комментарий будет на сайте (даже если вы его не видите) я его потом опубликую.


4.  Вы можете дать только один вариант ответа. Напишите почему вы думаете, что этот человек именно этой профессии.


Вот эта картинка нашего простого конкурса "Угадайте профессию человека"



Итог конкурса будет в том случае, когда кто то из вас ответит правильно. На этом останавливаем конкурс и закрываем комментирование.


Какой приз вас ждет? За первое место, тот кто ответит первый правильно (за один ваш комментарий!), победитель получит 200 рублей и Именной Сертификат ПобедителяДополнительный приз за самый оригинальный и развернутый ответ - 100 руб.


На нашем сайте про заработок проходили конкурсы комментаторов. Был конкурс статей, который не состоялся по причине того, что это сложно и возможно денежный приз был не велик. И теперь учтя все ошибки, я решила провести простой конкурс "отгадывание картинок". Итак, объявляем конкурс "Угадайте профессию человека". Подсказка - это достаточно новая профессия. Будут еще подсказки в комментариях. На картинке ниже изображен человек, нужно угадать кем он работает. Смотрите на подсказки, которые я пыталась сделать на картинке. Угадать не сложно, просто внимательно посмотрите и напишите ниже в комментариях, кем работает человек. Ваши предположения и догадки. Принимаются любые ответы! Не бойтесь высказывать свое мнение. Что нужно для того, чтобы принять участие в простом конкурсе? 1. Посмотреть на картинку и попытаться угадать какая специальность, профессия у этого человека. 2. Скопируйте текст без скобок (Я участвую в конкурсе "Угадайте работу этого человека" http://zarablegko.ru/konkursyi-dlya-vseh/prostoy-konkurs). И в любых 2 соц. сетях, в которых вы зарегистрированы, поделитесь этим с друзьями, знакомыми. 3. Напишите комментарий ниже к этой статье - ваше предположение какой профессии человек. А так же ссылки на ваш профиль в соц. сети, где вы оставили сообщение. Внимание! Когда напишите комментарий и введете капчу нажмите - отправить. Ваш комментарий будет на сайте (даже если вы его не видите) я его потом опубликую. 4. Вы можете дать только один вариант ответа. Напишите почему вы думаете, что этот человек именно этой профессии. Вот эта картинка нашего простого конкурса "Угадайте профессию человека": Итог конкурса будет в том случае, когда кто то из вас ответит правильно. На этом останавливаем конкурс и закрываем комментирование. Какой приз вас ждет? За первое место, тот кто ответит первый правильно (за один ваш комментарий!), победитель получит 200 рублей и Именной Сертификат Победителя . Дополнительный приз за самый оригинальный и развернутый ответ - 100 руб.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика