В 2021 году DuckDuckGo вырос 46% - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Разработчики поисковика DuckDuckGo, ориентированного на конфиденциальность, сообщают, что их детище продолжает быстро расти: в настоящее время компания обрабатывает более 100 млн поисковых запросов в сутки и в 2021 году выросла почти на 47%.


Хотя доминирующей поисковой платформой по-прежнему останется Google, DuckDuckGo демонстрирует впечатляющий рост. Так, в 2020 году DuckDuckGo обработал более 23,6 млрд поисковых запросов и в конце декабря достиг отметки в 79 млн поисковых запросов в день. Теперь же, в 2021 году DuckDuckGo обработал уже 34,6 млрд поисковых запросов на данный момент и теперь в среднем получается около 100 млн поисковых запросов в день. То есть рост составил 46,4% за год.





Несмотря на столь впечатляющие цифры, DuckDuckGo по-прежнему занимает лишь 2,53% от  общей доли рынка. Его ближайшие конкуренты: Yahoo (3,3%) и Bing (6,43%), тогда как Google занимает доминирующую позицию, и компании принадлежит 87,33% трафика поисковых систем в США.


При этом стоит отметить, что разработчики DuckDuckGo занимаются не только поисковой платформой. К примеру, в этом году они представили собственный почтовый сервис, который помогает избавляться от трекеров в письмах, а не давно и вовсе объявили о том, что работают над созданием собственного браузера для десктопов.


Разработчики поисковика DuckDuckGo, ориентированного на конфиденциальность, сообщают, что их детище продолжает быстро расти: в настоящее время компания обрабатывает более 100 млн поисковых запросов в сутки и в 2021 году выросла почти на 47%. Хотя доминирующей поисковой платформой по-прежнему останется Google, DuckDuckGo демонстрирует впечатляющий рост. Так, в 2020 году DuckDuckGo обработал более 23,6 млрд поисковых запросов и в конце декабря достиг отметки в 79 млн поисковых запросов в день. Теперь же, в 2021 году DuckDuckGo обработал уже 34,6 млрд поисковых запросов на данный момент и теперь в среднем получается около 100 млн поисковых запросов в день. То есть рост составил 46,4% за год. Несмотря на столь впечатляющие цифры, DuckDuckGo по-прежнему занимает лишь 2,53% от общей доли рынка. Его ближайшие конкуренты: Yahoo (3,3%) и Bing (6,43%), тогда как Google занимает доминирующую позицию, и компании принадлежит 87,33% трафика поисковых систем в США. При этом стоит отметить, что разработчики DuckDuckGo занимаются не только поисковой платформой. К примеру, в этом году они представили собственный почтовый сервис, который помогает избавляться от трекеров в письмах, а не давно и вовсе объявили о том, что работают над созданием собственного браузера для десктопов.
CSS
запостил(а)
Bennett
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика