Карта Совесть от Киви Банка: в чем подвох? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Карта Совесть от Киви Банка: в чем подвох? - «Заработок в интернете»

Многих интересует кредитный продукт от Киви банка – карта рассрочки «Совесть». Начало запуска – ноябрь 2016 года. С помощью данной карты можно пользоваться деньгами и что приятно без процентов. Беспроцентный срок до 12 месяцев.


Карту Совесть каждый может легко оформить, оставив онлайн заявку. Сейчас я подробно расскажу, что это за карта рассрочки «Совесть», ее недостатки, преимущества и стоит ли ей вообще пользоваться.

Карта Совесть от Киви Банка: в чем подвох? - «Заработок в интернете»

Условия беспроцентной карты «Совесть»


1. Карта рассчитана на 5 лет пользования. После этого срока нужно ее менять.

2. После онлайн заявки банк сам определяет ваш лимит (от 5000 рублей до 300 000 руб.).

3. Обслуживание – бесплатно. За ее выпуск тоже не берут деньги.

4. Если вы пропустили или забыли про очередной платеж, то вам начисляется пеня (10% в год).

5. Если будете платить по карте, то все операции для вас бесплатны.

6. Если погасите досрочно всю сумму, то не будет штрафа.


Рассрочкой по карте «Совесть» может пользоваться любой его клиент, но только у партнеров Киви банка. Список партнеров магазинов с каждым временем пополняется.


Вот лишь некоторые магазины партнеры:


• Аэрофлот;

• Связной, Soni, Ноу – хау, Samsung, М Видио, Юлмарт, Эльдорадо;

• Karri, Lamoda, Naik, Ralf, Снежная королева;

• Бургер Кинг, Чайхона 1, Stolovka;

• Sunlight, Valtera, UNO de 50;

• Дочки – сыночки, Kid Rocks, Choupette;


Всего 17 000 магазинов. С подробным списком вы можете познакомиться на официальном сайте.


Отзывы реальных людей о карте «Совесть»


Егор: Расскажу, как это было у меня и почему это бесполезная затея. Оставил заявку в интернете и мне сразу же позвонили. Спросили данные паспорта, про работу, контактный телефон и т. п. После этого сказали, что одобрили мне 118 000 рублей. Далее нужно было ожидать курьера, который доставляет карту. Через день я его дождался, договорились с ним, когда мне удобно получить карту. Сфотографировал меня с паспортом в руках, мой паспорт отдельно. Потом заполнили все документы и он отдал мне карту.


Так же он сказал, что нужно ожидать в течение суток, когда придет смс на мой телефон для активации карты «Совесть». Потом еще позвонили из банка Киви и начали спрашивать и уточнять мои данные по доходам, кредитам. Даже звонили на работу и моей жене. После всех утомительных процедур приходит смс с таким содержанием: «Вам одобрена сумма в размере 10 000 рублей, хороших покупок!».


С кредитной историей у меня все в порядке и мой доход тоже. К чему было устраивать такое? Потратили мое время, курьера и дали всего 10 000 рублей! что можно купить на эти деньги в рассрочку на 12 месяцев? Смысл в этой карте я не нахожу для себя.

Однако мне сказали, что при долгом использовании карты мне дадут больший лимит. Но зачем мне это надо при моей зарплате в 70 000 рублей?


Вывод: Передал всю информацию о себе и в итоге ничего выгодного для себя не приобрел. Так же подписал соглашение на передачу моих данных 3 лицам. Теперь думаю, куда уйдут и у кого в итоге они окажутся. Теперь вы знаете в чем подвох и может мой отзыв о карте предостережет вас от ее получения.

Мария: Недавно мне позвонили и сообщили, что я могу получить беспроцентную карту «Совесть». Я не знала, что это такое и как они нашли мой номер. Но я сказал, что подумаю и чтобы они перезвонили. В интернете нашла про эту карту интересующую информацию и подумала: «Почему бы не воспользоваться картой?».


Конечно, наличку я не могу с нее снять, но могу расплачиваться в магазинах по системе рассрочки. За купленный товар не будет сниматься процент, а сумму я буду погашать до 12 месяцев. Подумала, что есть выгода для меня.


Уже на следующий день мне перезвонили и началось оформление карты. Курьером доставили карту в удобное мне время. Там же на месте подписали все документы, сфотали меня с паспортом. Потом пришло смс с утверждением суммы в размере 120 000 рублей. Далее пришло смс с пинкодом для активации карты.


В целом я вполне довольна. Пойду покупать в кари зимние сапоги. В Эльдорадо уже присмотрела телевизор. В общем, нужно только успевать платить, чтобы штафы и проценты не начислялись.



Дмитрий: Это обыкновенная карта с беспроцентной рассрочкой. Если не успеете погасить в указанный период, то налагается штраф 290 рублей каждый месяц и еще 20% годовых. Поэтому если хотите пользоваться, то нужно успевать платить.


Есть такие преимущества: за выпуск карты с вас не возьмут ни копейки, доставка карты курьером бесплатно, при отличной кредитной истории быстрое одобрение кредита. Смс сообщения бесплатные, но если потеряете карту или испортите, то за ее восстановление возьмут 690 рублей.


Смотрите еще куда вложить деньги, чтобы получать ежемесячный доход.


Все проценты платят магазины, а вам нужно лишь контролировать свои траты и во время вносить деньги. С 10 апреля этого года обслуживание и выпуск карты стали бесплатными. Но все равно уточняйте эту информацию у оператора, когда надумаете заказать карту «Совесть».


Пополнение карты можно производить через Киви кошелек либо безналичным переводом по номеру карты. Можете зайти на сайт, где заказывали карту и там перевести деньги с другой карты. За пополнение не берут комиссий. Можно внести деньги через терминал QIWI.


В чем подвох карты «Совесть»?


Киви банк, выпустивший эту карту, не берет с вас комиссий, процентов. Партнеры магазины платят этому банку процент. Вы не потеряете сумму беспроцентного крдита, если будете погашать во время и без просрочек. Так же вас минуют штрафы, и другие неприятности, если будете хорошим клиентом и во время платить.


Читайте так же: Как стать миллионером на кредитовании.


Минусы карты «Совесть»


Жесткие штрафы вас ожидают за просрочку. Нельзя снять наличные деньги с карты.


Если решили все – таки воспользоваться картой с беспроцентной рассрочкой, то переходите на сайт, заполняйте анкету и ожидайте решение банка и звонка оператора.


Многих интересует кредитный продукт от Киви банка – карта рассрочки «Совесть». Начало запуска – ноябрь 2016 года. С помощью данной карты можно пользоваться деньгами и что приятно без процентов. Беспроцентный срок до 12 месяцев. Карту Совесть каждый может легко оформить, оставив онлайн заявку. Сейчас я подробно расскажу, что это за карта рассрочки «Совесть», ее недостатки, преимущества и стоит ли ей вообще пользоваться. Условия беспроцентной карты «Совесть» 1. Карта рассчитана на 5 лет пользования. После этого срока нужно ее менять. 2. После онлайн заявки банк сам определяет ваш лимит (от 5000 рублей до 300 000 руб.). 3. Обслуживание – бесплатно. За ее выпуск тоже не берут деньги. 4. Если вы пропустили или забыли про очередной платеж, то вам начисляется пеня (10% в год). 5. Если будете платить по карте, то все операции для вас бесплатны. 6. Если погасите досрочно всю сумму, то не будет штрафа. Рассрочкой по карте «Совесть» может пользоваться любой его клиент, но только у партнеров Киви банка. Список партнеров магазинов с каждым временем пополняется. Вот лишь некоторые магазины партнеры: • Аэрофлот; • Связной, Soni, Ноу – хау, Samsung, М Видио, Юлмарт, Эльдорадо; • Karri, Lamoda, Naik, Ralf, Снежная королева; • Бургер Кинг, Чайхона 1, Stolovka; • Sunlight, Valtera, UNO de 50; • Дочки – сыночки, Kid Rocks, Choupette; Всего 17 000 магазинов. С подробным списком вы можете познакомиться на официальном сайте. Отзывы реальных людей о карте «Совесть» Егор: Расскажу, как это было у меня и почему это бесполезная затея. Оставил заявку в интернете и мне сразу же позвонили. Спросили данные паспорта, про работу, контактный телефон и т. п. После этого сказали, что одобрили мне 118 000 рублей. Далее нужно было ожидать курьера, который доставляет карту. Через день я его дождался, договорились с ним, когда мне удобно получить карту. Сфотографировал меня с паспортом в руках, мой паспорт отдельно. Потом заполнили все документы и он отдал мне карту. Так же он сказал, что нужно ожидать в течение суток, когда придет смс на мой телефон для активации карты «Совесть». Потом еще позвонили из банка Киви и начали спрашивать и уточнять мои данные по доходам, кредитам. Даже звонили на работу и моей жене. После всех утомительных процедур приходит смс с таким содержанием: «Вам одобрена сумма в размере 10 000 рублей, хороших покупок!». С кредитной историей у меня все в порядке и мой доход тоже. К чему было устраивать такое? Потратили мое время, курьера и дали всего 10 000 рублей! что можно купить на эти деньги в рассрочку на 12 месяцев? Смысл в этой карте я не нахожу для себя. Однако мне сказали, что при долгом использовании карты мне дадут больший лимит. Но зачем мне это надо при моей зарплате в 70 000 рублей? Вывод: Передал всю информацию о себе и в итоге ничего выгодного для себя не приобрел. Так же подписал соглашение на передачу моих данных 3 лицам. Теперь думаю, куда уйдут и у кого в итоге они окажутся. Теперь вы знаете в чем подвох и может мой отзыв о карте предостережет вас от ее получения. Мария: Недавно мне позвонили и сообщили, что я могу получить беспроцентную карту «Совесть». Я не знала, что это такое и как они нашли мой номер. Но я сказал, что подумаю и чтобы они перезвонили. В интернете нашла про эту карту интересующую информацию и подумала: «Почему бы не воспользоваться картой?». Конечно, наличку я не могу с нее снять, но могу расплачиваться в магазинах по системе рассрочки. За купленный товар не будет сниматься процент, а сумму я буду погашать до 12 месяцев. Подумала, что есть выгода для меня. Уже на следующий день мне перезвонили и началось оформление карты. Курьером доставили карту в удобное мне время. Там же на месте подписали все документы, сфотали меня с паспортом. Потом пришло смс с утверждением суммы в размере 120 000 рублей. Далее пришло смс с пинкодом для активации карты. В целом я вполне довольна. Пойду покупать в кари зимние сапоги. В Эльдорадо уже присмотрела телевизор. В общем, нужно только успевать платить, чтобы штафы и проценты не начислялись. Дмитрий: Это обыкновенная карта с беспроцентной рассрочкой. Если не успеете погасить в указанный период, то налагается штраф 290 рублей каждый месяц и еще 20% годовых. Поэтому если хотите пользоваться, то нужно успевать платить. Есть такие преимущества: за выпуск карты с вас не возьмут ни копейки, доставка карты курьером бесплатно, при отличной кредитной истории быстрое одобрение кредита. Смс сообщения бесплатные, но если потеряете карту или испортите, то за ее восстановление возьмут 690 рублей. Смотрите еще куда вложить деньги, чтобы получать ежемесячный доход. Все проценты платят магазины, а вам нужно лишь контролировать свои траты и во время вносить деньги. С 10 апреля этого года обслуживание и выпуск карты стали бесплатными. Но все равно уточняйте эту информацию у оператора, когда надумаете заказать карту «Совесть». Пополнение карты можно производить через Киви кошелек либо безналичным переводом по номеру карты. Можете зайти на сайт, где заказывали карту и там перевести деньги с другой карты. За пополнение не берут комиссий. Можно внести деньги через терминал QIWI. В чем подвох карты «Совесть»? Киви банк, выпустивший эту карту, не берет с вас комиссий, процентов. Партнеры магазины платят этому банку процент. Вы не потеряете сумму беспроцентного крдита, если будете погашать во время и без просрочек. Так же вас минуют штрафы, и другие неприятности, если будете хорошим клиентом и во время платить. Читайте так же: Как стать миллионером на кредитовании. Минусы карты «Совесть» Жесткие штрафы вас ожидают за просрочку. Нельзя снять наличные деньги с карты. Если решили все – таки воспользоваться картой с беспроцентной рассрочкой, то переходите на сайт, заполняйте анкету и ожидайте решение банка и звонка оператора.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика