Годная платформа для прокладок под FB - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Годная платформа для прокладок под FB - «Надо знать»

Доброго времени суток господа. Раз я уже начал, темы о проклах под фб, сегодня продолжу. В прошлом посте я выкатил в паблик 3 проклы под нутру для фб, все они уникальные и главное рабочие. Пришла мысль выкатить в паблик один интерестный движок, который идеально подходит под задачи с фб, а точнее быстро и качественно генерить красивые прокладки под фейсбук.



Встречайте, движок Bludit CMS. Это мини цмс-которая использует файлы в формате JSON для хранения содержимого, работает без базы данных. Это большой плюс, а значит можем генерить быстро разные проклы под наши нужды.



Визуально, она выглядит таким образом:

Годная платформа для прокладок под FB - «Надо знать»


С виду это обычный блог, даже с закосом под WP, но по факту все намного проще и быстрей. Без бубнов принимает сертификат https, никакие плагины не нужны.



Вот вид из под админки. В данном случаи это прокла под нутру под Испанию, потому все на языке того гео на котрое сливаем. Максимальный закос под реальный блог, реального человека.






Как видим, в платформе есть много всяких плюшек, а главная - возможность вшить скрипт кейтаро)



В настройках, можно установить любой язык, можно сделать категории, ну и сами посты, так же есть возможность делать разных юзеров. В догонку есть множество плагинов и шаблонов оформления. При желании можно сделать несколько готовых паков, и быстро поднимать на нескольких десятках доменах и очень быстро.



Это все хорошо, но что там с исходным кодом, спросите вы!? Он относительно чистый, есть конечно отпечаток того что это цмс-ка, но при желании его можно убрать. Я об 6-й строчке кода, если что.



Структура файло там такая:



Видим что шаблон оформление расположен в папке bl-themes, плагины работают в папке bl-plugins, ну и сами посты расположены в папке bl-content/pages



В общем такая вот платформа. Все таки я практик а не теоретик, потому протестировал в работе эту платформу, она себя хорошо показала, да думаю поделюсь инфой с людьми. Сейчас это редкоть, выкатывать в паблик годную инфу.



Что и как дальше лить, думаю не мне вас учить. На практике удалось запустить на многих акках, но там есть фишка с доменами. Я вам это уже не спалю, сорян.



Набросайте плюсов в комменты под этим постом, если такая инфа вам заходит. Все таки такой инфы в паблике нет, вот я пытаюсь доносить инфу в массы, потому и выкладываю сюда свои эксперименты!



На связи Арбихелпер, заходите на досуге, буду рад Вас видеть!


Доброго времени суток господа. Раз я уже начал, темы о проклах под фб, сегодня продолжу. В прошлом посте я выкатил в паблик 3 проклы под нутру для фб, все они уникальные и главное рабочие. Пришла мысль выкатить в паблик один интерестный движок, который идеально подходит под задачи с фб, а точнее быстро и качественно генерить красивые прокладки под фейсбук. Встречайте, движок Bludit CMS. Это мини цмс-которая использует файлы в формате JSON для хранения содержимого, работает без базы данных. Это большой плюс, а значит можем генерить быстро разные проклы под наши нужды. Визуально, она выглядит таким образом: С виду это обычный блог, даже с закосом под WP, но по факту все намного проще и быстрей. Без бубнов принимает сертификат https, никакие плагины не нужны. Вот вид из под админки. В данном случаи это прокла под нутру под Испанию, потому все на языке того гео на котрое сливаем. Максимальный закос под реальный блог, реального человека. Как видим, в платформе есть много всяких плюшек, а главная - возможность вшить скрипт кейтаро) В настройках, можно установить любой язык, можно сделать категории, ну и сами посты, так же есть возможность делать разных юзеров. В догонку есть множество плагинов и шаблонов оформления. При желании можно сделать несколько готовых паков, и быстро поднимать на нескольких десятках доменах и очень быстро. Это все хорошо, но что там с исходным кодом, спросите вы!? Он относительно чистый, есть конечно отпечаток того что это цмс-ка, но при желании его можно убрать. Я об 6-й строчке кода, если что. Структура файло там такая: Видим что шаблон оформление расположен в папке bl-themes, плагины работают в папке bl-plugins, ну и сами посты расположены в папке bl-content/pages В общем такая вот платформа. Все таки я практик а не теоретик, потому протестировал в работе эту платформу, она себя хорошо показала, да думаю поделюсь инфой с людьми. Сейчас это редкоть, выкатывать в паблик годную инфу. Что и как дальше лить, думаю не мне вас учить. На практике удалось запустить на многих акках, но там есть фишка с доменами. Я вам это уже не спалю, сорян. Набросайте плюсов в комменты под этим постом, если такая инфа вам заходит. Все таки такой инфы в паблике нет, вот я пытаюсь доносить инфу в массы, потому и выкладываю сюда свои эксперименты! На связи Арбихелпер, заходите на досуге, буду рад Вас видеть!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика