Как начать лить на средства защиты из FB - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как начать лить на средства защиты из FB - «Надо знать»

Сегодня напишу необычный пост, о том как начать лить на средства защиты из фб, если вы для себя решились на это. Цель у меня была пощупать эту нишу, пускают ли модеры такое или нет. В общем получилось запустить, и об этом я напишу дальше.



Для эксперимента взял офферы из одной украинской товарки. Пиарить никого не собираюсь, просто они попались под руку, взял их офферы и начал тестировать.



Первым делам зарегал домен, прикрутил к хосту и залил тематический текст, там пару строк, да бы страница была активна. Так как мысль была сделать витрину из нескольких товаров, принял решение сверстать быстро это все с нуля, не использовать cms-ки да бы не провоцировать роботов на применения фильтров. Набросал в начале главную страницу и разместил там 6 офферов и кнопку "статьи". Вот для наглядности приложу ниже:



Как видите ничео сложно нет, h1 + h3, дальше карточки товаров ну и кнопка перехода на статьи (я их так и не добавлял, установил заглушку)



Сама страница с карточкой товара, выглядит так:






Каждая страница этой витрина - адаптивная, потому не заморачивался в расположении блоков. Сделал по-стандарту: картинка плюс описание и кнопка перехода на оффер. Все просто в целом, сеошного тут ничего нет). Мной было выбрано 6 офферов, все таки интерестно было узнать, пропустят модеры с такой витриной или нет. На кнопке я сделал 301 редирект, только размещал ссылки на оффер в отдельной директории. Там особо показывать нечего, 3 строчки кода всего, вот добавлю скрин ниже:






Дальше покажу картину уже на стороне фб. Начну с крео. Выбрал я обычные фото, только перед загрузкой на фб снес с картинок exif-данные. Кстати, об этом я писал в посте как пройти чек фото в 2020 году, без этого сегодня никак. Оно выглядит вот так:




Как начать лить на средства защиты из FB - «Надо знать»


Как видим что использовал карусель, впрочем это нужно тестить. Дальше прикинул портрет ЦА и начал запускать реклу. По итогам, демография у меня получилась такая:






Как видим в этой нише, активная аудитория началась из 45 лет, хотя я думал что будет моложе, но повторюсь, все нужно тестировать.



Плейсмент я юзал ФБ онли






На выходе получилось такое:






В целом тут смотреть нечего, было 80 кликов, охват 3,5к. Но самое главное - эксперимент удался, модерация пройдена, трафик запущен. Так что если вам говорят что такое модераторы блокируют, смело можете сбросить ссылку на этот пост. Хотя поняв что можно лить я это делать не стал. Все таки зарабатывать на этом я считаю аморально. Так что думайте и решайте сами, лить вам на это или нет.



Итог: Каждую гипотезу или идею нужно тестировать. Без труда - не вытащить рыбу из пруда, все таки) Да, на это нужны ресурсы, но если подойти с головой, можно затестить идею за цену обычного кофе.



Набросайте плюсов в комменты под этим постом, если вы хотите продолжения таких тестовых запусков разных офферов, постараюсь делать. Желаю всем не сливать в минус а колотить бабло лопатой с этих интернетов !



На связи Арбихелпер, заходите на досуге, буду рад Вас видеть!


Сегодня напишу необычный пост, о том как начать лить на средства защиты из фб, если вы для себя решились на это. Цель у меня была пощупать эту нишу, пускают ли модеры такое или нет. В общем получилось запустить, и об этом я напишу дальше. Для эксперимента взял офферы из одной украинской товарки. Пиарить никого не собираюсь, просто они попались под руку, взял их офферы и начал тестировать. Первым делам зарегал домен, прикрутил к хосту и залил тематический текст, там пару строк, да бы страница была активна. Так как мысль была сделать витрину из нескольких товаров, принял решение сверстать быстро это все с нуля, не использовать cms-ки да бы не провоцировать роботов на применения фильтров. Набросал в начале главную страницу и разместил там 6 офферов и кнопку "статьи". Вот для наглядности приложу ниже: Как видите ничео сложно нет, h1 h3, дальше карточки товаров ну и кнопка перехода на статьи (я их так и не добавлял, установил заглушку) Сама страница с карточкой товара, выглядит так: Каждая страница этой витрина - адаптивная, потому не заморачивался в расположении блоков. Сделал по-стандарту: картинка плюс описание и кнопка перехода на оффер. Все просто в целом, сеошного тут ничего нет). Мной было выбрано 6 офферов, все таки интерестно было узнать, пропустят модеры с такой витриной или нет. На кнопке я сделал 301 редирект, только размещал ссылки на оффер в отдельной директории. Там особо показывать нечего, 3 строчки кода всего, вот добавлю скрин ниже: Дальше покажу картину уже на стороне фб. Начну с крео. Выбрал я обычные фото, только перед загрузкой на фб снес с картинок exif-данные. Кстати, об этом я писал в посте как пройти чек фото в 2020 году, без этого сегодня никак. Оно выглядит вот так: Как видим что использовал карусель, впрочем это нужно тестить. Дальше прикинул портрет ЦА и начал запускать реклу. По итогам, демография у меня получилась такая: Как видим в этой нише, активная аудитория началась из 45 лет, хотя я думал что будет моложе, но повторюсь, все нужно тестировать. Плейсмент я юзал ФБ онли На выходе получилось такое: В целом тут смотреть нечего, было 80 кликов, охват 3,5к. Но самое главное - эксперимент удался, модерация пройдена, трафик запущен. Так что если вам говорят что такое модераторы блокируют, смело можете сбросить ссылку на этот пост. Хотя поняв что можно лить я это делать не стал. Все таки зарабатывать на этом я считаю аморально. Так что думайте и решайте сами, лить вам на это или нет. Итог: Каждую гипотезу или идею нужно тестировать. Без труда - не вытащить рыбу из пруда, все таки) Да, на это нужны ресурсы, но если подойти с головой, можно затестить идею за цену обычного кофе. Набросайте плюсов в комменты под этим постом, если вы хотите продолжения таких тестовых запусков разных офферов, постараюсь делать. Желаю всем не сливать в минус а колотить бабло лопатой с этих интернетов ! На связи Арбихелпер, заходите на досуге, буду рад Вас видеть!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика